Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Певица ЛАМА посадит своих клонов на 6 лет

Певица ЛАМА посадит своих клонов на 6 лет

Пт 25 апреля 2014, 15:00:07
Российская певица ЛАМА посадит своих клонов на 6 лет
Жесткие меры будут применены к клонам певицы Ламы, выступающим в Крыму от ее имени.

В связи с тем, что с марта 2014 года полуостров Крым стал территорией России, товарные знаки, зарегистрированные в стране, теперь имеют свое влияние и на территории Крыма. Так певица Лама обещает своим клонам минимальный штраф в 5 млн. рублей. А самыми жесткими мерами будет являться заключение свободы сроком до 6 лет, согласно статье 146 уголовного кодекса РФ.

-«Нарушать мои патентные права я не советую. А так же марать моё доброе, честное имя в националистических и антироссийских целях» - комментирует Лама Сафонова

«Первыми ласточками» является недавнее судебное разбирательство известного адвоката Сергея Жорина с немецким холдингом Бауэр, который издает многие известные журналы на территории РФ, Жорин отсудил у холдинга 96 млн. рублей .
-«За нарушение товарного знака можно требовать либо штраф до пяти млн. рублей, либо двукратную стоимость контрафактной продукции. Рекорд по восстановлению справедливости принадлежит мне»- комментирует он.

В связи с тем, что проект Ламы Сафоновой стал действительно востребованным не только на территории России, но и за рубежом, участились случаи мошенничества. Певица планирует выступить с инициативой за ужесточение законов, связанных с кражей и незаконным эксплуатированием чужой интеллектуальной собственностью, а так же другими правонарушениями.
 
Мошенники не учитывают, что российский, украинский патент и «право первого владельца на имя», которые имеет ЛАМА, могут привести их к серьезным судебным и финансовым потерям.

Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Советую немецкому холдингу Бауэр бежать из рф, пока вата еще чего-то не оттяпала.
    20 января 2018 04:58
    написал: Lula
    группа: Гости
  2. Саму эту "Ламу" (настоящее имя Марина Сафонова") посадят.
    25 июня 2018 01:59
    написал: V
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: