Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Офисный стиль: купить платье тунику или снова юбку?

Офисный стиль: купить платье тунику или снова юбку?

Вт 4 февраля 2014, 10:34:23

Офисный стиль: купить платье тунику или снова юбку?

Где взять по-настоящему стоящую офисную одежду? Сегодня этот вопрос стоит достаточно остро. Многие хотели бы купить платье тунику в строгом стиле, чтобы носить его наравне с "классикой" строгой одежды. Ведь офисная юбка, прямая или карандаш, с блузкой строгого цвета - далеко не единственный вариант.

Производство одежды - это целая философия. Во-первых, достойный производитель постарается предложить множество вариантов повседневной одежды и строгой деловой моды. У хорошего производителя легко купить платье тунику, а каждая офисная юбка, несмотря на строгость и лаконичность, будет отличаться от аналогичных вариантов. И все же искать по торговым центрам, бутикам и магазинам одежды превосходное качество и приятный, подходящий по фигуре крой не стоит. Есть возможность приобрести новые любимые вещи другим способом.

Один из таких вариантов - приобретение непосредственно вещей у производителя. Самые лучшие продавцы, как и самые лучшие мужчины, предлагают "перейти к знакомству" с минимумом усилий. Красивые, желанные вещи можно заказать не выходя из дома, а наиболее привлекательный сервис - такой, как у Teorema Officewear, когда предварительно заказанные вещи привозят для примерки.

Сети магазинов деловой одежды готовы поспособствовать приобретению максимально подходящей вещи или комплекта. Одновременно мультибрендовый подход к наполнению магазина, его ассортименту позволяет познакомиться с разными марками. Это, например, одновременно Sportstaff, Kontatto, Northland, Sandro Ferrone, Imperial и другие итальянские марки, которые можно примерить, не выходя из дома.

Лучшие сочетания

Кроме юбок и блузок, в достойном магазине стоит поискать брюки. Подойдут для деловой женщины зауженные, чуть расклешенные, широкие брюки, строгих и смелых цветов.

Вместо блузы - топ! Топы различных оттенков, фасонов способны кардинально преобразить гардероб. Изредка можно позволить себе вещи с украшениями, а в будни ограничиться топом со стильным принтом.

От жакета до кардигана. Ничего не делает теплую одежду более привлекательной, чем подходящий дизайн. Однако деловой - не значит "одинаковый". Теплая одежда может быть укороченной и удлиненной, средней длины, с приталенным силуэтом и другими решениями.

И конечно, во многом офисную одежду "делают" правильные украшения, аксессуары. Позаботьтесь об их наличии и сочетаемости - и ваш гардероб для офисных будней преобразится!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: