Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В соцсети опубликована переписка Бибера и Гомес с интимными фото певца

В соцсети опубликована переписка Бибера и Гомес с интимными фото певца

Ср 22 января 2014, 18:14:47
В соцсети опубликована переписка Бибера и Гомес с интимными фото певца
Скандальная знаменитость Джастин Бибер пытается наладить отношения с хорошо воспитанной певицей Селеной Гомес. В подтверждение этому в соцсети была опубликована их переписка, в которой певец отправлял экс-любимой свои интимные фото.
 
Около года Селена Гомес страдала по канадской знаменитости Джастину Биберу, но как только они помирились, оказалось, что парень наркоман и не собирается делать шаги к исправлению. Неким образом в интернет попала переписка влюбленной парочки, где Бибер просит любимую вернуться и присылает ей фото своих гениталий.
 
Оцените, как мирится современная звездная молодежь:
Бибер: – Детка, ну же. Я же тебя люблю.
Гомес: – Я на это больше не куплюсь. Я была честна с тобой и дала тебе второй шанс. Все мои друзья были правы. Ты такое *****.
Бибер: – Ты всё, что мне нужно сейчас. Я знаю, я все сделаю правильно, у нас все получится.
Гомес: – Ты наркоман. Тебе нужна помощь.
Бибер: – Да ладно тебе. Не говори, что ты не скучаешь за этим (здесь Бибер прикрепил фото своего эрегированного пениса).
Гомес: – Прекрати это. Тебе нужно послушать Скутера (Брауна, его менеджера) и пойти в рехаб. Ты болен.
Бибер: – Рехаб? К черту его! Я дал этому придурку столько денег! (снова фото гениталий).
Гомес: – Зачем ты мне это шлешь? Мы уже расстались. И как ты мог допустить, чтобы такое случилось с Лил За? Тебе пора повзрослеть. Надеюсь, ты попадешь в тюрьму. Ты этого заслуживаешь.
Бибер: – Да пошла ты! Пора повзрослеть?! Ха, ок! Наслаждайся жизнью без меня, сучка! Пошла ты! Пошел Скутер… Пошли вы все! С меня хватит!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Известно, что друг Джастина Бибера рэпер Лил За был задержан полицейскими в собственном доме, в ходе досмотра у него обнаружили наркотики. Бибер же может попасть в тюрьму по статье «хулиганство», так как недавно закидал соседский дом яйцами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Напомним, что канадская знаменитость зависит от наркотического вещества sizzurp – это смесь медицинского препарата прометазина с кодеином на основе любого газированного напитка, в основном, спрайта.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: