Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | «Три подруги после 40 решили найти любовь на сайте знакомств»

«Три подруги после 40 решили найти любовь на сайте знакомств»

Вт 28 апреля 2020, 10:29:42

Сериал «Критический возраст» о предательстве и дружбе.

Главные героини - Алёна, Марина и Наталья. Девушкам уже за 40, но никто из них так и не смог построить семью. Алена после школы стала учителем литературы. Она вышла замуж, но в результате стала вдовой и была вынуждена воспитывать сына в одиночку. Но и сын очень подло обошелся с Аленой. Он вырос, женился и выгнал мать на улицу из ее же квартиры. Алена решила начать новую жизнь и найти себе нового спутника.

Марина стала сильной и независимой женщиной. Она так и не вышла замуж. Марина живет в уютной однокомнатной квартире вместе с собачкой и даже не думает, что в ее жизни когда-нибудь может появиться мужчина.

Наталья после школы стала успешным риелтором. Она вышла замуж и все свободное время посвятила любимому мужчине. До нее дошли слухи, что муж изменяет. Наталья до последнего не верила, но однажды застала своего супруга в объятиях любовницы. Три подруги так и не смогли устроить личную жизнь, встретившись за бокалом вина, решают зарегестрироваться на сайте знакомств и помочь друг другу найти новую любовь.

Сериал «Критический возраст» явно описывает судьбу сотен тысяч российских женщин, которые быстро выходят замуж, но в результате их семейная жизнь рушится. Они остаются одни с ребенком, но не отчаиваются и продолжают жить. Находят новую любовь и чаще всего успешно устраивают личную жизнь в последующем.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
29 апреля на Землю может упасть Астероид. Топ-3 фильма, где людям пришлось столкнуться с Концом света
29 апреля на Землю может упасть Астероид. Топ-3 фильма, где людям пришлось столкнуться с Концом света

Сейчас ученые со всего мира ищут способы, как предотвратить вхождение Астероида в атмосферу Земли.

Актриса, которую обожали в СССР. Но судьба-злодейка сыграла злую шутку
Актриса, которую обожали в СССР. Но судьба-злодейка сыграла злую шутку

Трагедия сломала жизнь и карьеру Натальи Кустинской.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: