Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | «Увёл любовницу отца, чтобы сохранить брак родителей»

«Увёл любовницу отца, чтобы сохранить брак родителей»

Ср 15 апреля 2020, 14:48:56

Любовная драма, которая поможет сохранить брак - «Единственный живой парень в Нью-Йорке».

Американский фильм показывает всю сложность жизни, которая преследует с самого рождения любого человека. Томас — сын не последних людей в мире литературы. Жизнь у него легка и непринуждённа. У него есть талант и спортивные навыки, вся жизнь для него — это гамма ярких красок. При этом в личной жизни всё намного хуже, для своей возлюбленной Минни он просто друг.

Вдобавок, он узнаёт что у его отца есть женщина на стороне, а в подъезде с ним начинает настраивать контакт незнакомый мужчина. Кто эти люди и какую роль они сыграют в его жизни? Все ответы удастся получить, посмотрев фильм. Самое интересное начинается, когда Томас начинает ухаживать за любовницей отца.

Актёрская игра довольно противоречива. С одной стороны это очаровательная Кейт Бекинсейл, которая в свои 44 выглядит не старше 30 и роль соблазнительной обольстительницы она сыграла на ура. Также порадовал и нестареющий Пирс Броснан.

А вот, Каллум Тёрнер, играющий Томми, не смотрелся в кадре и откровенно проигрывал своим экранным партнёрам. За перипетиями картины наблюдать интересно, но при этом хочется увидеть большее, чем то, что продемонстрировал в своем фильме режиссёр Марк Уэбб.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Открываем глаза с Зулейхой: Сериал о тяжелой судьбе татарской женщины
Открываем глаза с Зулейхой: Сериал о тяжелой судьбе татарской женщины

 Позволить себе жить так, как хочешь – большая ценность в наше время.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: