Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Стартует нашумевшее шоу «У нас все дома», весь Интернет ждет первого выпуска

Стартует нашумевшее шоу «У нас все дома», весь Интернет ждет первого выпуска

Пн 13 апреля 2020, 16:40:50

Любимые звезды поддержат и развеселят зрителей в понедельник на Первом канале.

Не только обычные люди вынуждены быть дома: актеры, музыканты, спортсмены также как и все теряют работу, привычный образ жизни, но не унывают, а наоборот поддержат народ и расскажут, как не сойти с ума в четырех стенах

13 апреля в 18.40 на Первом канале состоится премьера проекта «У нас все дома». Звезды выйдут в эфир прямо из своих домов и поделятся лайфхаками как не падать духом, развлечь всю семью и приспособиться к новой жизни.

Оказалось, самое сложное - это выдержать социальную изоляцию. Люди общались друг с другом на работе, ходили с друзьями в кафе и в гости, виделись с соседями. Теперь все осторожничают, никаких кино и ресторанов, даже с соседом в подъезде не постоишь. Кто-то устал от семьи 24/7, а кто-то совсем одинок.

Звезды - не исключение, эпидемию не волнует популярность. Нона Гришаева, как и все, переживает за безопасность продуктов из магазина и расскажет, как правильно их продезинфицировать. Валентин Юдашкин сам готовит антисептик и поделится рецептом. Елена Воробей стала волонтером - лично приносит продукты и лекарства пожилым людям в своем доме и расскажет как делать добрые дела безопасно.

Ведущий передачи Тимур Еремеев берет на себя важную миссию: объединить всю страну, чтобы каждый телезритель почувствовал - он не одинок в своем доме. Вместе с актерами, певцами будет развеивать мифы про эпидемию, веселить, развлекать, учить и поддерживать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку: Фильмы о приключениях в четырех стенах
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку: Фильмы о приключениях в четырех стенах

 Даже в замкнутом пространстве случаются загадочные события.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: