Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | «Участок» - душевный сериал с Безруковым, который хочется пересматривать

«Участок» - душевный сериал с Безруковым, который хочется пересматривать

Сб 14 марта 2020, 18:44:58

Пропитан невероятной деревенской атмосферой

Сериал вышел на экраны в далеком 2003 году. Тогда еще Безруков был совсем молод и сразу же полюбился многим зрителям. Он и до роли участкового пользовался немалой популярностью. Но это был образ бандита Саши Белого. Теперь же Безруков показал себя в роли настоящего и честного человека, который всегда готов прийти на помощь.

В центре сюжета молодой милиционер Павел Кравцов и его любимая собака. Из-за своего мягкого характера парню очень сложно нести службу в городе, из-за чего он отправляется в небольшую деревню. Здесь и колоритные жители, и свои интриги. Вот и первое дело у Кравцова было не совсем привычное. Пришлось разбираться с Суриковым, который словил похмельный синдром и повздорил с женой. Бутылку она ему отдавать не хотела. А ведь это только начало, дальше Кравцова ждут не менее увлекательные дела и приключения.

Отдельно стоит отметить актерский состав, он здесь просто великолепен. Каждый актер будто находится на своем месте. Складывается ощущение, что все жители и вправду там обитают. Прям вот в гости приехать хочется и побыть хотя бы пару дней в этой деревенской атмосфере, в окружении природы. А чего стоит запоминающийся саундтрек в исполнении Безрукова? Наверняка, многие и сейчас помнят его наизусть. Песня о березах осталась в сердцах миллионов надолго.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: