Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Спецпроект от сериала «След» - 14 марта ожидается настоящая двухсерийная бомба

Спецпроект от сериала «След» - 14 марта ожидается настоящая двухсерийная бомба

Ср 11 марта 2020, 17:57:37

Зрителям придется запастись поп-корном и корвалолом.

Создатели радуют зрителей с далекого 2007 года. С тех пор сериал не раз менялся, в нем добавлялось все больше драмы и интриг. Фанаты буквально прикованы к экранам в ожидании новых серий. Сюжет поворачивал, казалось бы, в неожиданные стороны уже не один раз. Не обошлось без приключений и на этот раз, Данилову придется разобраться с сюрпризами, которые приготовила судьба.

На этот раз капитану Данилову придется распутывать криминальный клубок, из-за которого в торговом центре произошел пожар и унес десятки жизней. Чего же ожидать от предстоящего показа? Создатели вскользь упомянули даже возвращение жертв с того света. Так что продолжение имеет все шансы приобрести нотки фантастики.

Двухсерийная премьера под названием «Не верь никому» обещает быть по-настоящему волнующей. Корвалолом запасаться, конечно же, не стоит. А вот поп-корн будет как раз кстати. Ведь киноделы намекают на нешуточное напряжение и непредсказуемую развязку. Станет ли это последней серией пока не уточняется. Известно только, что у сериала контракт до конца 2020 года, а значит, есть все шансы наблюдать новые серии еще некоторое время.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: