Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Сериал «Не родись красивой»: Зрители могут увидеть долгожданное продолжение

Сериал «Не родись красивой»: Зрители могут увидеть долгожданное продолжение

Пн 9 марта 2020, 12:59:56

Катя Пушкарева станет не дурнушкой, а настоящим хипстером

Сериал закончился в далеком 2006 году, но до сих пор не утратил своей актуальности. Его периодически включают в свои программы различные каналы, а форумы поклонников не утихают по сей день. Народ ждет продолжения и считает, что точка в жизни Кати Пушкаревой еще не поставлена.

В недавнем интервью Нелли Уварову спросили, как она относится к продолжению истории о дурнушке Кате Пушкаревой, на что актриса ответила положительно. Она призналась, что в самом начале окончания первого сезона и еще около 5 лет после она была категорически против. Но сейчас актриса уверена, что это могла бы быть новая глава в истории, глава о родителях и детях.

Нельзя сказать, что это будет все та же наивная сказка, что и в первый раз. Сама актриса уже давно изменилась как внутренне, так и внешне. Чего стоит только ее стиль и образ, который больше походит на хипстерский. Так что фанаты могут с замиранием сердца ждать продолжения любимого сериала. Ведь, судя по всему, Кате Пушкаревой еще есть о чем рассказать и что показать зрителю.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: