Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Фиксики - лучший пример для наших детей

Фиксики - лучший пример для наших детей

Пт 29 мая 2015, 14:27:18

От многих людей часто можно услышать, что в наше время не производят качественные мультфильмы, мол «Ну, погоди» и ему подобные - вот настоящие шедевры отечественного мультимедийного творчества. С этим утверждением не поспоришь, однако и в наше время есть достойные творения. Так, мультсериал Фиксики на megogo.net является отличным примером и доказывает, что отечественный современный мультфильм тоже может быть достойного качества. Сериал создан по мотивам книги Успенского «Гарантийные человечки».

Интересно не только детям, но и взрослым

Фиксики - лучший пример для наших детей

Данный мультипликационный сериал с изумлением смотрят не только дети, но и взрослые. И это не удивительно, ведь сюжет построен таким образом, чтобы максимально простым языком объяснить основы сложностей различных технологий. Не только ребенку интересно узнать о том, как устроены механические часы, или компакт диск, что это такое и в чем его особенности. С большой осмысленностью созданный сюжет мультфильма позволяет доходчиво и простым языком объяснить чудеса различных приборов, которые присутствуют в вашем доме. 

Кстати, согласно множеству отзывов представителей взрослого поколения, можно сделать поразительный вывод, что просмотрев мультипликационный сериал Фиксики, многому учатся не только дети, но и взрослые. Так, к примеру, советы Фиксиков о том, как лучше вывести пятна на одежде от различных красок или крови часто помнят и используют в быту мамы. А рекомендации о том, как можно использовать наушники в качестве микрофона повергли в шок некоторых пап.

Смотреть мультики теперь поучительно

Посмотрев одну – две серии Фиксиков сразу становится понятно, что если ваш ребенок заинтересуется данным мультфильмом, то его уже не оттянуть от телевизора. Более того, не удивляйтесь, если после просмотра данного мультика, ваше дитя заявит, что он в будущем хочет стать инженером-ремонтником. Полезность от мультфильма колоссальна, ваш ребенок никогда не будет ломать свои игрушки, однако он может их пытаться разобрать, чтобы починить, по примеру Фиксиков. Это не значит, что он станет разбирать микроволновку, ведь по сюжету Фиксики изучают только то, что необходимо починить.

Мультипликационный сериал Фиксики, согласно рейтингу портала megogo.net, имеет очень большую популярность. Множество комментариев подтверждают то, что даже взрослые смотрят данное произведение на досуге. Благодаря использованию высоких технологий при производстве мультфильма, он имеет поразительно высокую детализацию персонажей, что ставит его в один ряд с самыми качественными мировыми произведениями.

Если вашему ребенку нравится копаться со своими игрушками или разбирать их, покажите ему мультфильм Фиксики онлайн, он будет в восторге. В сети интернет, вы можете бесплатно и без ограничений смотреть Фиксиков в любое время. Очень удобно смотреть мультфильм Фиксики в онлайнкинотеатре megogo.net. 

А кто такие Фиксики – большой, большой секрет, впрочем, сами все узнаете.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: