Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «И спится же ей спокойно!»: Алла Пугачева не желает знать о судьбе ребенка, брошенного когда-то в детдоме

«И спится же ей спокойно!»: Алла Пугачева не желает знать о судьбе ребенка, брошенного когда-то в детдоме

Ср 6 февраля 2019, 11:36:18

Отец ребенка Владимир Кузьмин и Примадонна совершили страшный грех, о котором будут жалеть всю свою жизнь.

Некоторое время назад в программе «ДНК» по телеканалу «НТВ» поэтесса Татьяна Кузьмина и по совместительству первая супруга Владимира Кузьмина рассказала, что Алла была беременна трижды только от Кузьмина.

«У нее не одна беременность была от Кузьмина, а три. Она всех рожала. Он предателем был всегда. Он был бабником. Алла Пугачева никем для меня не стала. Она стала пустым местом. Я ее уважала за творчество», - поведала поэтесса.

Татьяна рассказала, что после трех беременностей в живых осталась только одна дочь, которую передали в Сочинский детский дом и о ее судьбе ничего не известно. Остальные девочки умерли сразу после рождения по неизвестным причинам.

Сейчас же, даже накануне своего 70-летия Алла Пугачева не желает знать о судьбе ребенка, брошенного когда-то в детдоме. Она не помогала своей дочери столько лет и пожелала оставить «скелеты в шкафу» на прежнем месте. Сейчас ее дочери около 35 лет, где она и что с ней – Примадонна не знает. За все детские годы – Алла не разу не навестила свою дочь и не отправила подарок на Новый год. Видимо певице не понять, как «хорошо» живется в стенах детского дома без маминой любви и ласковых рук.

После интервью Татьяны, Пугачева отказалась комментировать слова первой жены Кузьмина. Стоит отметить, что за 8 лет брака с Владимиром Кузьминым – Алла натерпелась сполна. Он был неисправимым «гулякой» и доводил певицу до истощения. Эта была больная любовь, настолько больная, что Алла не захотела иметь с ним ничего общего, даже детей.

«И спится же ей спокойно!», «Ведь дети не виноваты ни в чем!», «называется Примадонной – пустота в сердце», «все-таки не осталось в ней человечности, даже сейчас…», «каково жить и понимать, что где-то в неизвестности твоя кровь ходит по улицам, а может ей помощь нужна», - пишут раздосадованные пользователи в комментариях Алле Борисовне в соцсети.

Стоит напомнить, что Алла Борисовна была замужем пять раз. По официальным данным, у певицы дочь от Миколаса Орбакаса – Кристина Орбакайте, а также сын Гарри и Лиза от юмориста Максима Галкина.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: