Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Трусова предупредила Тутберидзе, что сбежит к Медведевой в случае провала на ЧМ-2020

Трусова предупредила Тутберидзе, что сбежит к Медведевой в случае провала на ЧМ-2020

Ср 19 февраля 2020, 09:51:28

Саше надоело проигрывать под руководством Этери.

ЧР отдали Щербаковой, ЧЕ - Косторной, теперь черёд за Трусовой. Фигуристка дала понять – если её не приведут к победе, то на Олимпиаду-2022 её готовить будет уже Брайан Орсер.

Александра Трусова устала проигрывать своим партнёрам по трио ТЩК. Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров жаждет побед, о чём намекнула своим тренерам. Фигуристка предупредила Этери Тутберидзе, что сбежит к Евгении Медведевой в случае провала на ЧМ-2020.

Имя Жени в «Хрустальном» оказалось под негласным запретом после её «предательского» ухода к Брайану Орсеру. Никто из вчерашних друзей, партнёров по льду и тренеров Tutberidze Team, боясь Этери, не решается даже поздравить Женю публично с днём рождения. Но вот на днях от ученицы Тутберидзе Александры Трусовой неожиданно прозвучало упоминание Медведевой, да ещё и в позитивном ключе. Фигуристка заявила, что берёт пример с Жени, с её трудолюбия и самоотдачи на льду.

«Бунт» против Тутберидзе со стороны Саши нельзя считать случайным. Она знала, как Этери Георгиевна относится к «предательнице». И потому нарочно выбрала Медведеву себе образцом для подражания. После «провальных» чемпионатов России и Европы Трусова оказалась единственной из трио ТЩК, кто остался без «золота» на больших взрослых турнирах. ЧМ-2020 в этом плане должен стать той чертой, после которой Саше придётся решать – работать дальше с Тутберидзе или искать новые пути для прогресса.

Поэтому её слова о «примере Медведевой» можно адресовать как раз таки Этери. Это своего рода предупреждение – «либо вы делаете меня чемпионкой мира, либо я ухожу вслед за Женей».

Трудно предсказать, как Тутберидзе отнесётся к такому «демаршу». Строгий тренер, как известно, не терпит угроз и ультиматумов, особенно от своих учеников. Поэтому вполне возможно, что в ответ Этери поставит Трусовой своё условие – «либо делай как я скажу, либо «выметайся» из «Хрустального».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не струсила: Щербакова объяснила, почему она превзошла Загитову
Не струсила: Щербакова объяснила, почему она превзошла Загитову

Алина и Аня в одном возрасте столкнулись с похожей проблемой, но справились с ней по-разному.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: