Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Армянский курорт «крадёт» лыжников и сноубордистов у «Розы Хутор»

Армянский курорт «крадёт» лыжников и сноубордистов у «Розы Хутор»

Ср 12 февраля 2020, 12:15:51

Хорошо отдохнуть по приемлемым ценам можно в Цахкадзоре.

Армянский курорт буквально «крадёт» лыжников и сноубордистов у популярных российских ГЛК, в том числе и у «Розы Хутор». Цахкадзор уже завоевал серьёзную репутацию в кругах покорителей снежных склонов. Одно из главных преимуществ этого горнолыжного курорта – демократические цены. Так, ски-пасс на день катания стоит всего 10 000 армянских драм, что в переводе на рубли составляет чуть больше 1300.

Общая протяжённость трасс составляет около 30 километров с перепадом высоты 853 метра. При этом вся инфраструктура курорта отвечает необходимым требованиям, причём как простых любителей, так и заядлых лыжников и сноубордистов.

На сайтах с отзывами о Цахкадзоре пишут в основном только хорошее, что подтверждают 88% людей, рекомендующих этот курорт. Да, без минусов, как, впрочем, и везде, здесь тоже не обошлось, к примеру, некоторые отмечают открытые кресельные подъёмники на горе Тегениз. Разумеется, в ветреную и морозную погоду можно ощутить некоторый дискомфорт.

Помимо простых людей, впечатлились курортом и некоторые видеоблогеры, в частности Екатерина Титова, которая назвала данное место вполне и вполне приличным. Кстати, девушка так же, как и многие, отметила низкие цены, к примеру, на аренду необходимого для катания снаряжения. Со слов блогера, заплатить на данную услугу придётся 700 рублей.

Так что если курорт продолжит развиваться, то он в дальнейшем может стать хорошим конкурентом международных ГЛК.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: