Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Косторная ускакала к Кадырову: Фигуристку хотят лишить золота ЧЕ-2020

Косторная ускакала к Кадырову: Фигуристку хотят лишить золота ЧЕ-2020

Пн 20 января 2020, 16:46:50

Сечина по глупости может разрушить карьеру Алёны.

Алёна Косторна, одна из воспитанниц «Железной Этери», является безусловным претендентом на почётное место пьедестала ЧЕ-2020 по фигурному катанию. Девушка подаёт большие надежды и пропитана талантом, и как это часто бывает – талантливый человек, талантлив во всём.

Одним из хобби девушки является конный спорт и это ни для кого не секрет, но то, что в последнее время Алёна активно взялась за узды не как любитель, а как профессионал, знает очень ограниченный круг людей.

Косторная ускакала к Кадырову за помощью в повышении квалификации, скорее всего девушка вдохновилась победами жеребцов политика в Дубае, плюс глава Чечни заявил, что хочет проявить личное участие в открытие новой страницы истории российского конного спорта.

Все эти мечты о Дерби и конкуре связаны с тем, что Марина Сечина подливает масло в огонь, убеждая Алёну, что она может стать чемпионкой в конном спорте, при этом не задумываясь, что по глупости разрушает карьеру фигуристки.

Всё докатилось до такого уровня, что фигуристку уже, скорее всего, хотят лишить золота ЧЕ-2020, ведь Тутберидзе не терпит конкуренции, тем более с какой-то Сечиной и детскими фантазиями Алёны о лошадках.

Всё очень серьёзно, можно не сомневаться, что от Косторной будут требовать полнейшей отдачи, и если она до конца месяца не определится, то на одну золотую медаль у неё будет точно меньше.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тутберидзе сливает «падучую» Трусову неподъёмной заявкой на ЧЕ
Тутберидзе сливает «падучую» Трусову неподъёмной заявкой на ЧЕ

Только зашкаливающей сложностью программы Александра может опередить конкуренток.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: