Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Фальшивые чемпионки: Победу гениальной тройки Тутберидзе на Гран-при не признают фанаты Загитовой

Фальшивые чемпионки: Победу гениальной тройки Тутберидзе на Гран-при не признают фанаты Загитовой

Вс 8 декабря 2019, 13:34:03

На странице «Команды Тутберидзе» и Даниила Глейхенгауза в комментариях только и пишут о величии Алины Загитовой.

После вчерашнего абсолютного триумфа на Гран-при по фигурному катанию Косторной, Щербаковой и Трусовой, в соцсетях началась настоящая баталия. Фанаты «наглухо» отказываются признавать, что эту битву Загитова проиграла.

Поклонники уверены, что любовь к фигурному катанию «воскресла» в России именно из-за Алины и её Олимпийского золота. Некоторые даже молят Этери в комментариях, чтобы она обняла, поддержала Загитову в связи с последним местом финала Гран-при. На страницах пишут даже иностранцы, и просят вообще оказать ей психологическую помощь. Эмоции народа на пределе.

ТЩК (Трусова, Щербакова, Косторная) полюбилась россиянам, но влюбить так сильно, как Загитова, не смогла. К слову, некоторые даже отмечают, что Алёна Косторная уже успела одеть на себя «корону», хотя никаких предпосылок она не давала.

Не известно, говорила ли Этери с Алиной после финала, но можно с уверенностью заявить, что такой большой человек как Тутберидзе своих никогда не обидет, ведь она для девочек является примером для подражания и своего рода «музой».

Фальшивые чемпионки, по мнению публики, не достойны пьедестала и каких-либо наград. Надеемся, у этих фанатов найдётся место и для новых звёзд, которые уже покоряют сердца миллионов, и всех полюбят одинаково.

«Хрустальной» Щербаковой, «Ракете» Трусовой и артистичной Косторной желаем лишь новых побед, ровно также, как и Алине Загитовой. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: