Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | «Бобик не гавкает»: Качок развеял самые «интимные» мифы-страшилки о тренажерном зале

«Бобик не гавкает»: Качок развеял самые «интимные» мифы-страшилки о тренажерном зале

Чт 28 ноября 2019, 10:15:10

Может ли женщина стать «мужиком», а мужчина – лишиться достоинства, занимаясь спортом?

Самые популярные надежды и опасения оказались ложью. Бодибилдер-любитель объясняет почему.

Едва ли не каждый, кто хотел серьёзно заняться спортом, задумывался – как отразятся тренировки на его здоровье и жизни в целом. Многие при этом думают, что спорт может и вовсе быть вреден. Как, например те, кто считают его «убийцей секса». Самые популярные «интимные» мифы-страшилки о тренажерном зале специально для таких людей в сети развеял спортсмен-любитель с большим стажем занятия спортом.

В первую очередь, «качок» обратил внимание мужчин на миф, что из-за изнурительных физических нагрузок их «бобик не гавкает». Есть мнение, что бодибилдеры сплошь все импотенты, «скорострелы» и «короткостволы». Но это не так, уверяет автор. На самом деле к подобным проблемам напротив приводит отсутствие здорового образа жизни и вредные привычки. Спорт же позволяет тренировать выносливость, укреплять интимные мышцы тела, улучшать циркуляцию крови в «нужных» местах.

Впрочем, не стоит особо уповать на «тренажёрку», если у тебя комплексы маленького «достоинства», уверяет эксперт из сети. Есть утверждения, что определённые методики позволяют «откормить бобика» в домашних условиях, но все они не имеют научного обоснования. К примеру, так называемый джелкинг, когда половой орган мужчины якобы увеличивается за счёт особой системы тренировок, давно подняли на смех все авторитетные урологи и хирурги.

Что касается дам, то им, как утверждает спортсмен-любитель, также не нужно обнадёживать себя тем, что их «буфера» станут больше после похода в спортзал. Он напомнил, что грудь в основном состоит из жировых отложений, который при похудении наоборот имеет свойство сжигаться. Но это вовсе не повод отказываться от спорта женщинам, ведь определённые тренировки позволяют сделать грудь если не большой, то упругой и подтянутой. А это порой куда более весомый «аргумент».

Также не стоит опасаться, что частые визиты в спортзал превратят женщину в «Мадам Иван». Многие серьёзно боятся, что физические нагрузки повлияют на их гормональный фон и превратят в нечто мужеподобное. Но это полная чушь, утверждает эксперт. Регулярные тренировки, если не подкреплять их всякой «химией», лишь улучшают этот самый гормональный фон женщины. Как и у мужчин, спорт положительно влияет на «интимное здоровье» дам, и никаких усиков, волос на груди, кадыка и прочей «дичи» он не вызывает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: