Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Стать Тайсоном за 100 рублей: «Дармовой» боксёрский чудо-тренажёр для дома блогер собрал за 5 минут

Стать Тайсоном за 100 рублей: «Дармовой» боксёрский чудо-тренажёр для дома блогер собрал за 5 минут

Пн 4 ноября 2019, 19:24:44

Для снаряда нужны лишь резинка и два теннисных мячика.

Тренажёр имитирует грушу, но не занимает много места и позволяет заниматься дома практически без шума. Установка и демонтаж занимают несколько секунд.

«Дармовой» боксёрский тренажёр для дома блогер собрал за 5 минут. Он не громоздкий и не сложный в обращении, а на «комплектующие» достаточно потратить не более 100 рублей. Стать Тайсоном в домашних условиях практически за бесплатно теперь проще простого.

Недавно на You-Tube канале ВСЕМ БОКС ведущий Роман Михайлов показал лайфхак, как оттачивать технику и скорость удара в домашних условиях. Для этого понадобится простой тренажёр, который можно собрать и установить за считанные минуты. Сделать его можно из простой резинки и дешёвых двух теннисных мячиков. Стоимость всего этого обычно не превышает 100 рублей.

Михайлов объяснил подписчикам, что в мячиках по самому центру следует проделать отверстие, после чего продеть сквозь них резинку длиной 2-3 метра. Далее её следует закрепить на потолке и полу в квартире на крючки, либо другие прочные предметы так, чтобы резинка находилась в натянутом положении. Мячики на ней должны быть расположены на уровне подбородка и печени соответственно.

Плюс данного тренажёра в том, что во время отработки ударов мячики не издают шума, как, например, боксёрская груша. По завершению тренировки тренажёр можно легко демонтировать и легко спрятать, так как много места такой снаряд не занимает. В комментариях подписчики Михайлова отмечают, что тренажёр действительно так прост и эффективен, как показывает автор. При этом практически «дармовой» и не большой по размеру.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: