Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Звезда фильмов для взрослых желает воссиять на ринге MMA и UFC

Звезда фильмов для взрослых желает воссиять на ринге MMA и UFC

Чт 31 октября 2019, 17:49:36

Бригман заявила, что только смешанные единоборства доставляют ей оргазм.

Какие бы изыскания человек не проводил, в поисках себя самого он всегда стремиться обнаружить то дело, которое в первую очередь будет приносить удовольствие душе и телу. Так, уже ставшая к своим 25 годам именитая актриса фильмов для взрослых Ребекка Бригман, более известная под творческим псевдонимом Орион Старр, решила уйти в спорт - ни много, ни мало, в MMA.

Как заявляет сама девушка, в ней просыпается необъяснимый голод, когда двое людей в разных позах пытаются друг другу нанести увечья и не потому что любят или ненавидят, а потому что это в их природе. По мнению Ребекки это очень сексуально, а победа над противником способна принести такую радость, что она затмит любой оргазм.

Сама идея заблистать звездой на ринге MMA и UFC у актрисы появилась ещё давно, но официально объявить об этом Бригман решилась только год назад, когда окончательно оставила эротику и порно-индустрию. Несмотря на то, что сам дебют Бригман оказался не столь победоносным, как планировала девушка, всё же стать центром внимания и затмить оппонентку-победительницу, Элизу Рид, ей удалось. Вообще, если бы не сама фигура Бригман, то турнир Bellator231, скорее всего, и не привлекли бы к себе внимание, ведь девушка была даже в центре официального плаката мероприятия.

При этом, сама начинающая воительница расстроена, что не смогла показать себя лучше. В Instagram она дала пояснения результатам боя, также заявив, что будет продолжать тренироваться и стремиться к победам. Очень важно, считает Бригман, чтобы небольшая армия фанатов, которая уже сформировалась, начинала видеть в ней бойца MMA, а не просто гламурную девчонку и охотницу за хайпом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: