Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Достали шакалы из UFC: Хабиб «попросил» у Путина кресло во власти

Достали шакалы из UFC: Хабиб «попросил» у Путина кресло во власти

Пн 14 октября 2019, 09:56:45

Чемпион следует «благотворительной схеме» Джеффа Монсона.

Хабиб выложил в Instagram пост с рекламой благотворительного фонда Tooba. Хоть чемпион и заверил, что это не реклама, а лишь попытка помочь, но ничего в этом мире не делается просто так. Вероятно, идея с поддержкой благотворительности была позаимствована Нурмагомедовым у Владимира Владимировича Путина. Более того, дагестанец тонко «попросил» у гаранта кресло во власти.

На данный момент «Орёл» понемногу втирается в доверие к народу и президенту, чтобы в дальнейшем получить «место» возле ВВП. Хитрый план у Хабиба созрел давно, ведь он явно хочет пойти по стопам отца и дагестанских «братьев», то есть - закрепиться в политической сфере после окончания карьеры бойца. У ВВП на данный момент есть несколько благотворительных фондов, которым он оказывает помощь: «Национальный благотворительный фонд», «Подари жизнь», «Фонд президентских грантов».

Хабиб решил пойти по протоптанной дорожке и нашёл легкий путь попадания в парламент РФ – последовать примеру своего наставника. Помимо благотворительности, Нурмагомедов часто выступает на различных общественных мероприятиях, пропагандируя ЗОЖ и духовные ценности.

«Благотворительная схема» уже была опробована Джеффом Монсоном. Американский боец по прибытию в Россию сразу начал поддерживать фонды и детские школы, открывал кружки боевых искусств, и по итогу ВВП предложил ему место депутата Красногорска.

Так как у Хабиба хорошие отношения с президентом, то у него появится некий авторитет в обществе «благодетелей». А спустя некоторое время президент наверняка заметит старания бойца и устроит ему хорошую жизнь после окончания карьеры в UFC. Учитывая, что Хабиб часто влипает в различные конфликты, расставание со спортом не за горами. Тем более, «шакалы» из UFC достали «Орла» попытками избавиться от «скучного» чемпиона, цепляясь за любой повод его длительной дисквалификации.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: