Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Туктамышева «нарвалась»: Тутберидзе отправляет свое дарование «попустить» Лизоньку

Туктамышева «нарвалась»: Тутберидзе отправляет свое дарование «попустить» Лизоньку

Вт 8 октября 2019, 18:15:36

Косторная должна морально сломать осмелевшую так не вовремя чемпионку.

Finlandia Trophy 2019, который пройдет с 11 по 13 октября, станет для Туктамышевой настоящим испытанием перед Чемпионатом России по фигурному катанию.

Около недели назад чемпионка на своей странице в Instagram намекнула, что удивит всех исполнением сложного прыжка, ранее никогда не исполнявшегося женщинами на соревнованиях. Чем сразу «нарвалась» на ответные действия со стороны Тутберидзе.  Речь шла о четверном акселе. Безусловно, выполни она чисто этот элемент на Чемпионате, преимущество перед конкурентками будет колоссальным. Ко всему прочему, спортсменка войдет в историю как первая женщина в фигурном катании, которой это удалось.

Возможно, сама Тутберидзе и не проявляет большой активности в соцсетях, но ее девочки точно там постоянно зависают. И о планах Елизаветы, конечно, сразу узнали, ну и естественно доложили.

Как грамотный стратег Тутберидзе, вероятно, решила действовать радикально. Подобные поползновения лучше пресекать еще в зародыше. В качестве меры противодействия в Финляндию отправили одну из троих победительниц прошлогоднего Чемпионата, Алёну Касторную. Алёна заняла тогда третье место, выше на пьедестале были ее подруги по команде Щербакова и Трусова. Разрыв в очках у всех троих был минимальный, поэтому сказать, что Этери выбрала слабейшую нельзя. Более именитые Загитова и Медведева тогда с большим трудом в десятку лидеров вошли.

У дарования Тутберидзе в Эспоо одна цель – «попустить» Туктамышеву. Поражение от младшей на шесть лет фигуристки должно морально ее сломать. А когда «враг» дезориентирован и потерял боевой дух, его уже можно не опасаться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: