Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Емельяненко досрочно похоронил свою карьеру, «наехав» на Хабиба

Емельяненко досрочно похоронил свою карьеру, «наехав» на Хабиба

Вт 1 октября 2019, 16:53:31

Александру не стоило раскрывать рот на «Орла», превратившегося в «священную корову» российского MMA.

Александр Емельяненко недавно сделал довольно громкое заявление, суть которого состоит в том, что поединки Хабиба Нурмагомедова неинтересно смотреть, поскольку из-за обилия борьбы нет красоты боя. Безусловно, брат «Последнего императора» имеет право на собственное мнение, но,«наехав» на «Орла», он, как кажется, досрочно похоронил свою карьеру.

Дело в том, что благодаря своим спортивным успехам и правильному образу жизни Хабиб стал для российского MMA практически неприкосновенной личностью, которую не стоит критиковать без серьёзных на то причин. Да, Емельяненко имел право высказаться, но это было слишком субъективно, поскольку наверняка есть люди, любящие борьбу и считающие бои Хабиба зрелищными.

Но самое интересное, что Хабибу даже не за чем отвечать на слова Емельяненко-младшего, поскольку за него это сделают другие, например, те же бойцы, лояльно относящиеся к чемпиону UFC в лёгком весе, к таким можно отнести Сергея Харитонова, который, кстати, откровенно ненавидит Александра. Могут вступиться за Хабиба и представители СМИ, в частности, того же «Первого канала», которому Нурмагомедов дал уже 2 эксклюзивных интервью. На самый крайний случай за «Орла» всегда может ответить его отец, как это было в конфликте с Тактаровым, хотя эта история не совсем показательна, поскольку Олег «наехал» на обоих Нурмагомедовых. И – да, не стоит приуменьшать влияния на ситуацию от простых фанатов, которые тоже могут высказываться в социальных сетях.

Если Александр Емельяненко, про которого в прессе и без того пишут не так много хорошего, испытает на себе всё это давление, то ему явно придётся не очень легко. И вполне вероятно, что ситуация сможет дойти до того, что брату «Последнего императора» придётся покинуть большой спорт, дабы скрыться о всего того, на что он себя обрёк сам одним неосторожным высказыванием.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: