Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Пора кончать с Bellator: Любимчик Жириновского нокаутом вернёт Емельяненко на Родину

Пора кончать с Bellator: Любимчик Жириновского нокаутом вернёт Емельяненко на Родину

Пт 27 сентября 2019, 18:12:03

Джефф Монсон готов выбить дурь из «Последнего Императора» на предстоящем турнире в Москве.

В ЛДПР любят Фёдора Емельяненко, но многие недовольны, что он не работает на благо России, а живёт и дерётся в США. Звезда ММА мог бы принести огромную пользу своей стране, завершив карьеру в Bellator.

Любимчик Жириновского Джефф Монсон нокаутом вернёт Фёдора Емельяненко на Родину. Американский боец с российским паспортом не раз выказывал уважение «Последнему Императору», но считает, что ему пора остановиться. Помочь ему сделать это «агент ЛДПР» может уже до конца этого года на турнире Bellator в Москве. Промоутеры говорят, что список вероятных соперников Емельяненко уже есть. Скорее всего, в нём найдётся место и для Монсона.

Свой первый поединок Джефф и Фёдор провели в 2011 году. Тогда Емельяненко-старший одержал минимальную победу по очкам решением судей. Джеффу не раз предлагали реванш против лучшего российского бойца, но он не спешил вновь выйти против него в клетку – слишком сильно он его уважает. Однако теперь, похоже, Монсон готов сделать исключение, ведь пришло время «вправить» Фёдору мозги.

Ещё в январе, после очередного поражения Емельяненко в Bellator, Джефф советовал Фёдору уходить из ММА. «На мой взгляд, Федору пришло время завершить карьеру и помогать Российской Федерации спорта развиваться. Он лучший тяжеловесный боец всех времен и главный посол спорта, — заявлял Монсон. Сам он уже активно «пашет» на благо новой Родины – Джефф стал депутатом и активно ездит по стране с мастер-классами и помощью для молодых спортсменов. Емельяненко пойти этим путём мешает Bellator, поэтому с ним пора кончать, считает Монсон.

Вполне вероятно, что также считают и в ЛДПР, с которой Джеффа много чего связывает. Он уже встречался с Владимиром Жириновским, который постоянно осыпает натурализованного американца комплиментами, время от времени он также общается с другими «либерал-демократами».

Товарищи из окружения ВВЖ наверняка «нашёптывают» Монсону, в том числе, и просьбы повлиять на Фёдора. Ведь его влияние, как настоящего «русского» бойца, в политике может быть просто огромным. Год назад Жириновский набивался в друзья Хабибу Нурмагомедову, но завербовать в ЛДПР чемпиона UFC ему не удалось. Похоже, теперь черёд Емельяненко.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: