Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Жириновский поддержит: Взбешённый Дацик отомстит Емельяненко за унижение жены на выборах

Жириновский поддержит: Взбешённый Дацик отомстит Емельяненко за унижение жены на выборах

Вт 10 сентября 2019, 19:30:15

Обещавший «свергнуть Путина» боец призовёт к ответу главного поклонника президента в ММА.

Вячеслав Дацик в гневе наблюдает за тем, как его супруга Виктория проигрывает выборы в Екатериногофском муниципальном округе Санкт-Петербурга. Девушку долго не допускали к регистрации кандидатом в депутаты от ЛДПР, а теперь и вовсе «прокатили». Можно не сомневаться - взбешённый «Рыжий Тарзан» отомстит за унижение жены на выборах. Причём сделает это на примере «избиения» главного поклонника власти – Александра Емельяненко.

Несколько месяцев назад Дацик уже порывался поставить себя в один ряд с президентом России Владимиром Путиным. После серии конфликтов с местными властями, Вячеслав объявил себя борцом за справедливость и обещал «свергнуть» президента России. Примечательно, что одновременно с тем Дацик больше всего «гнал» на Емельяненко-младшего, известного сторонника ВВП. Похоже, теперь к обиде за личные оскорбления у Вячеслава прибавились новые мотивы ненавидеть Александра.

Стоит отметить, что супругу Дацика, как и его самого, поддерживают в ЛДПР. Можно не сомневаться – баттл против «человека Путина» Жириновский поддержит с большой охотой. Владимир Вольфович также недоволен «мутными» выборами и наверняка расстроен провалом своей «протеже» Виктории Дацик в Санкт-Петербурге.

Таким образом, самое ожидаемое событие года в российском ММА – «дуэль» Дацика и Емельяненко – вышло совершенно на новый уровень. Разогретое митингами и «подтасовками» на выборах общество должно куда-то выплеснуть эмоции. Поединок оппозиционера и сторонника власти в клетке в эту канву вписывается просто идеально. Кто-то увидит в лице Дацика Жириновского и «либералов», а кто-то в лице Емельяненко – Путина и всю российскую власть. Такой «мордобой» точно куда лучше, чем уличные беспорядки и гражданский конфликт.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Федор Емельяненко готов вновь «отключить свет» Орловскому за его гнилые высказывания
Федор Емельяненко готов вновь «отключить свет» Орловскому за его гнилые высказывания

Белорусский «Питбуль» недооценивает реакцию «Последнего императора» на дешевый троллинг неудачников.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: