Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Путин не простит «гламурному троллю» Тактарову оскорблений Федора Емельяненко

Путин не простит «гламурному троллю» Тактарову оскорблений Федора Емельяненко

Сб 31 августа 2019, 13:54:32

Завистливому «Русскому медведю» на пенсии не удастся психологически «убить» любимцев президента Хабиба Нурмагомедова и Последнего императора перед ответственными боями.

Владимир Путин, который внимательно следит за боями смешанного стиля, не простит «гламурному троллю» Олегу Тактарову оскорблений Федора Емельяненко и Хабиба Нармагомедова перед ответственными боями. «Русский медведь» с явными признаками мании величия, активизировался в информационном пространстве, раздавая ничем не подтверждаемые прогнозы и унижая отечественных бойцов, которые сражаются в октагоне. Например, по мнению Тактарова, Федор, возобновив контракт с промоушеном Bellator, «занимается чепухой», вместо того, чтобы заниматься совместной деятельностью по популяризации ММА в стране. Естественно, за деньги. При этом, Олег не преминул уколоть Последнего императора напоминанием о его последнем поражении от Райана Бейдера. Что уж говорить о звезде ММА Хабибе, чьей карьере Тактаров явно и неприкрыто завидует. Пока Нурмагомедов проходит тренировочный цикл вместе со своим отцом и тренером, «Русский медведь» успел облить дагестанского бойца грязью неоднократно. Однако Тактаров не учитывает, что в России, страстным поклонником единоборств является сам президент страны. Владимир Путин лично присутствовал на бое Емельяненко с Джеффом Монсоном (Снеговиком) восемь лет назад и после победы Федора сказал ему немало теплых слов.

В 2018 году Путин пригласил к себе в Кремль Хабиба и Абдулманала Нурмагомедова. Это произошло сразу после боя с ирландцем Макгрегором. Тогда президент разговаривал с отцом и сыном в абсолютно неформальной обстановке. Как впоследствии сообщил Хабиб, он не ожидал, что с главой государства можно обсуждать любые темы и даже, открывать ему маленькие секреты жизни вне спорта. По поводу «провокационного прыжка» «Орла» в зрительный зал, Путин высказался тонко, мол, если на нас нападают извне, то, конечно, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Так что Олегу Тартарову лучше следить за своим чересчур длинным языком, пока на него не «прыгнул» сам Путин.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: