Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Дзюбовщина: Артём показал «избиение» щелбаном Сердара во время тренировки «Зенита»

Дзюбовщина: Артём показал «избиение» щелбаном Сердара во время тренировки «Зенита»

Сб 29 июня 2019, 10:42:31

В России не забалуешь: проиграл - получай в нос.

Настоящая «дзюбоащина» творится на тренировках «Зенита». Во главе сего, естественно, всеми любимый Артём Дзюба. Отношения между футболистами часто очень дружеские, иногда и ребяческие - это и подтвердил главный нападающий сине-бело-голубых. На минувшей тренировке Дзюба, Олег Шатов и Сердар Амзун отрабатывали упражнения с мячом, и смысл состоял дабы удержать его в воздухе, передавая пас.

Артём показал «избиение» Сердара во время тренировки «Зенита». Иранский футболист не смог удержать мяч и за это получил в нос. Но получил заслуженно и по договоренности, ведь договорились на щелбаны в нос играть. Эмоции Дзюбы от радости предвкушения щелкнуть под нос иранца сложно переоценить, причем Сердар получил дважды. Это видео Артём показал у себя в Instagram, и комментарии не заставили себя ждать. Одни жалеют Сердарf, другие говорят «как дети малые!». Дзюбе стоило бы поберечь своих игроков, они ещё пригодzтся в предстоящих матчах.

И всё это на фоне разговоров о возможном переходе Дзюбы в английский «Эвертон», где вряд ли кто-то будет поощрять такие «тренировки» и баловство.

[hide][/hide]

Напомним, что контракт нападающего «Зенита» заканчивается в июле 2020 года, и клуб может пойти на сделку, поскольку сами заинтересованы одним из игроков «Эвертона». Тогда Артёму придется умерить свой юмор и задорность и приобрести английскую чопорность и снобизм. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: