Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Стоматология на современном этапе

Стоматология на современном этапе

Пт 21 марта 2014, 11:51:45

Стоматология на современном этапе

Лечение больных после травм, результатом которых стали потеря или смещение зубов, иногда также связанные с повреждением или потерей костных структур и тканей, считается сложной задачей. И чаще всего это должна быть комбинированная терапия, сочетающая в себе работу нескольких специалистов. Пациенты, проходящие лечение в случае травм, требуют многоэтапного курса лечения, который зависит от продолжительности репродуктивной регенерации ткани, и это как минимум около 6-9 месяцев после момента имплантации костных имплантатов.

 

Но может использоваться и так называемая немедленная имплантация. Это когда устанавливаются имплантаты сразу после удаления зуба. Существуют ситуации, когда, например, есть разлом зуба таким образом, что он не может быть восстановлен ортопедическими средствами, и положение в полости рта требует немедленного решения, чтобы избежать повреждения соседних зубов. Есть определенные противопоказания для таких процедур, как воспаление костной ткани вокруг имплантата, отсутствие достаточного количества кости, плохое качество кости, но в большинстве случаев процедура проходит на качественном уровне и обеспечивает комфорт для пациента. Конечно, важно обратиться к специалистам, и важно, чтобы стоматология обладала всем необходимым для проведения такой процедуры.

 

Диапазон показаний к применению зубных имплантатов и ортодонтического лечения всегда зависит от индивидуальных обстоятельств диагностики и соответствующего общего плана лечения. Имплантаты используются для экструзии, восстановления зубов, закрытия пространства между зубами, зубные группы сдвигают в одном направлении, в случае отсутствующих зубов, для правильного расположения наклонных зубов в зубной дуге и исправления прикуса. Особое внимание обращено к использованию имплантатов в ортодонтическом лечении с отсутствующими зубами. Это дает возможность использовать наиболее оптимальные методики лечения, щадящие пациента и дающие качественный результат.

 

Стоматологическая имплантология, первоначально разработанная исключительно в качестве способа реконструкции после потери зубов, в последние годы также стала дополнением к ортодонтическому лечению. Это относится как к пациентам с различными типами прикуса с полным количеством зубов, а также тех, у которых есть врожденное или приобретенное отсутствие зубов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: