Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Золото оптом

Золото оптом

Пн 16 августа 2010, 11:39:46

На Чемпионате по водным видам спорта в Будапеште Россия лидирует в медальном зачете.

На счету наших спортсменов 12 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых, всего 25 медалей, на втором месте сборная Германии с 17 медалями.

Напомним, что синхронистки собрали полный золотой набор, выиграв во всех видах программы.

Российская команда пловцов в составе Никиты Лобинцева, Данилы Изотова, Сергея Перунина и Александра Сухорукова выиграла эстафету 4х200 метров вольным стилем. А в первый день турнира россияне также выиграли эстафету 4×100 метров вольным стилем.

Евгений Коротышкин принес России золотую медаль в заплыве 100 м баттерфляем, финишировав с новым рекордом Европы -  51,73 секунды, а Евгений Лагунов завоевал серебро в главном виде программы 100 м вольным стилем.

Россиянка Надежда Бажина выиграла золото на трехметровом трамплине на чемпионате Европы в Будапеште, набрав 324,10 балла. На восемь баллов она обошла подругу по команде Анастасию Позднякову.

Также порадовали прыгуны – Виктор Минибаев и Илья Захаров завоевали серебро в синхронных прыжках в воду с вышки. Результат российского дуэта - 466,95 балла. Первое место заняли прыгуны из Германии Саша Кляйн и Патрик Хаусдинг - 478,11. На третью ступеньку пьедестала поднялись белорусы Тимофей Гордейчик и Вадим Каптур - 426,03. Трессы, накладные волосы на заколках купить для наращивания

Чемпионат мира по водным видам спорта, Будапешт, Никита Лобинцев, Данила Изотов, Сергей Перунин,  Александр Сухоруков, Надежда Бажина, Евгений Коротышкин.