Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Особенности автокредитования

Особенности автокредитования

Вс 6 декабря 2020, 00:22:22

Сегодня на рынке банковских услуг в сфере кредитования самым востребованным является автокредит. Из всех покупаемых новых автомобилей большую часть приобретают в кредит. Абсолютное большинство банков идут навстречу потенциальным клиентам в реализации их мечты приобрести автомобиль за счет заемных средств, предлагая для этого разные программы. Также банки предлагают пройти электронное страхование машины на их сайте.

 Покупка автомобиля в кредит

Решив купить авто за счет кредитных средств и оценив их доступность, несложно и растеряться. Это состояние вполне естественно, так как каждый хочет и автомобиль купить, и при этом минимально переплатить. А банки совместно с автосалонами создали такую систему, что практически каждому дееспособному человеку можно подобрать себе кредитную программу и купить новый автомобиль. Кроме этого, вы можете воспользоваться каско страхование для оформления полиса на машину.

Конечно, нужно учитывать свои личные обстоятельства, потребности и стартовые возможности. Но поскольку у ведущих автосалонов партнерские отношения всегда не с одним десятком банков, то все ваши проблемы можно вписать в предложения банков. Однако есть закономерность, которая четко срабатывает при оформлении кредита: чем выше уровень потребностей при низком уровне стартовых возможностей, тем дороже будет кредит. Поэтому, чтобы выбрать себе нужный вариант покупки авто, необходимо изучить кредитные программы нескольких банков.

Конечно, программы автокредитования в разных банках в чем-то схожи, но условия предоставления кредита у каждого банка имеют принципиальные отличия.

К общим принципам оформления кредита можно отнести то, что кредит на приобретение автомобиля может быть представлен на определенный срок. И начисление процентов за использование кредитных средствам тоже является общим условием всех банков. Эти проценты необходимо ежемесячно погашать в сроки, указанные в индивидуальном графике, который является частью кредитного договора.

Однако сейчас многие банки, с целью привлечения клиентов, готовы предоставлять займы с покрытием полной стоимости автомобиля. Как правило, кредит на покупку машины может быть предоставлен до семи лет. Кредит можно оформить как в рублях, так и в долларах США. У программ кредитования в иностранной валюте более низкий годовой процент по отношению к рублевым кредитам. Однозначно сказать трудно, где будет больше выгоды. Это можно объяснить тем, что колебания курса валют не позволяют предварительно просчитать сумму валютного кредита в пересчете на рублевой эквивалент.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: