Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Почему немцы могут, а у японцев все на отвали?»: Как улучшить Toyota Camry XV70 с помощью «ВАГа» – владелец

«Почему немцы могут, а у японцев все на отвали?»: Как улучшить Toyota Camry XV70 с помощью «ВАГа» – владелец

Сб 2 мая 2020, 02:00:00

Автомобилист рассказал, каким образом практичность Volkswagen можно применить в японском седане.

Toyota Camry XV70 – самый востребованный бизнес-седан в России, количество владельцев которого стабильно растет в стране, а вместе с этим появляется все больше отзывов, указывающих на то, что японцы в новой «Камри» явно пожадничали.

Только ленивый не говорил о том, что Toyota Camry XV70 получила слишком тонкий кузовной металл, что ее салон выполнен из удешевленных материалов, если сравнивать с предыдущими «Камри», на фоне чего разговоры о практичности машины становятся малозаметными.

Накануне на форуме водителей автомобилист рассказал, как улучшить Toyota Camry XV70 с помощью «ВАГа». Владелец машины имел замечания к ее багажнику, и решил его доработать, не побоявшись слова «заколхозить».

Проблема багажника Toyota Camry XV70 состоит в том, что в нем нет крючков, которыми закрепляются вещи. Из-за этого, поездка в магазин за покупками или просто поездка, завершается собиранием разбросанных по багажнику вещей или продуктов. Чтобы уберечь себя от такой участи, автомобилист воспользовался «ВАГовскими» крючками.

Владелец «Камри» предупредил, что в силу конструкции машины, сами крючки придется немного подрезать в основании. Затем следуют разметка, сверление отверстий и установка аксессуаров. Цена вопроса – 1300 рублей, автомобилист советует крючки с наименованием VAG 1K5 867 615 A. К слову, форумчанам понравилась доработка «коллеги». При чем, нашлись автомобилисты, которые проделали с «Камри» то же самое, чему не могут нарадоваться. Также водители пристыдили «Тойоту», что она не радует почитателей такими приятными мелочами. «Почему немцы могут, а у японцев все на отвали?», «Что-то японцы все жаднее и жаднее», – пишут форумчане.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Готовят удар по «Камрюхе»? «Неопознанный» седан Dongfeng заметили на дорожных тестах
Готовят удар по «Камрюхе»? «Неопознанный» седан Dongfeng заметили на дорожных тестах

Таинственный «китаец» скрыт под плотными слоями камуфляжа, но некоторые подробности разглядеть всё-таки можно.

Когда казалось, что хуже Лосево уже не будет: На М4 «Дон» вновь начали собираться километровые пробки
Когда казалось, что хуже Лосево уже не будет: На М4 «Дон» вновь начали собираться километровые пробки

Платная трасса даже во время эпидемии умудряется «портить жизнь» простым автолюбителям.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: