Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Toyota Highlander отправится домой? Обновленный Honda Avancier 2021 ждет успех в России

Toyota Highlander отправится домой? Обновленный Honda Avancier 2021 ждет успех в России

Ср 8 апреля 2020, 06:00:00

Японский кроссовер собирается «убить» ближайших конкурентов.

Японский автопром предлагает большое количество разнообразных автомобилей, надежность которых не вызывает сомнений, но при этом такие машины конкурируют друг с другом. Это дает возможность россиянам выбирать наиболее подходящие авто среди авто из Стран Восходящего Солнца.

В России в настоящее время популярностью пользуется Toyota Highlander, но такая ситуация может изменится, если на отечественный рынок приедет обновленный Honda Avanceir. На сегодняшний день, японский флагман представлен на китайском рынке, но не исключено, что данная машина завоюет и рынок РФ. Чем же россиян привлечет рестайлинговый японский паркетник?

Прежде всего, данный автомобиль обладает прочным кузовом и крепким лакокрасочным покрытием, качество которых у «Хайлендера» оставляют желать лучшего, тогда как у «Хонды» в этом отношении всегда было все в порядке. Кроме того, модернизированный Honda Avanceir «подрос» в размерах и получил большое количество цветов в кузовной палитре, чем разительно отличается от конкурента.

Также салон японской новинки тоже серьезно отличается от интерьера конкурента за счет появления современной мультимедийной системы и расширенного списка функций.

Под капот японский кроссовер получит 1,5- и 2-литровые турбодвигатели, работающие в паре с АКПП и вариатором с передним и полным приводом. К вариатору у россиян отношение спорное, но надежность «автомата» и полного привода привлечет россиян. «Хайлендер» отправится домой?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: