Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Председатель колхоза на выгуле: Чего ожидать, покупая б/у Toyota Land Cruiser 200 за 1,5 миллиона рублей?

Председатель колхоза на выгуле: Чего ожидать, покупая б/у Toyota Land Cruiser 200 за 1,5 миллиона рублей?

Пт 31 января 2020, 13:06:15

Даже большой пробег – не приговор, когда речь идёт о «Крузаке».

Toyota Land Cruiser 200 в том виде, к которому все привыкли, приехал в Россию в 2007 году и с тех пор автомобиль если и менялся, то точечно – больше доработок в отдельные экземпляры вносится в рамках участия в различных тюнинг-ателье.

На вторичном рынке Toyota LC 200 дешевеет крайне неохотно – нормальное явление, когда 5-летний «Крузак» перепродают всего на 10 процентов дешевле изначальной стоимости, но ничего удивительного в этом нет и вовсе: такой надёжности предложить не могут конкуренты по ценовому сегменту.

Впрочем, на вторичном рынке запросто отыщется 10-летний Toyota Land Cruiser 200, за который запросят не более 1,5 миллиона рублей, потому здесь важно знать, как проявит себя подержанный внедорожник. Вероятнее всего, пробег автомобиля с такой ценой составит за 250 000 километров, но вместе с тем, это не значит, что на подобной машине надо ставить крест, ведь при адекватном бывшем владельце автомобиль не будет «делать мозги» ещё как минимум столько же километров, сколько внедорожник уже успел пройти.

Из потенциальных недостатков – можно не ждать от интерьера первозданной чистоты. По низу рынка продают Toyota Land Cruiser 200, использовавшиеся во время внедорожных заездов или на выгулах председателя колхоза: грязная крыша, царапины багажного отсека, лёгкие потёртости «родных» кожаных сидений, хотя чаще владельцы покупают чехлы уже в первые пару лет активной эксплуатации.

Подвеска в автомобиле остаётся мягкой и «неубиваемой», расход если и растёт, то незначительно, в плане комфорта всё на привычном – крайне высоком – уровне. Эти характеристики наглядно объясняют, что подвоха от б/у Toyota Land Cruiser 200 за 1,5 миллиона рублей можно не ждать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Mohave, Pajero и Highlander под угрозой: На рынок выходит Ssangyong Rexton 2020 – когда в Россию?
Mohave, Pajero и Highlander под угрозой: На рынок выходит Ssangyong Rexton 2020 – когда в Россию?

Корейский внедорожник с люксовой начинкой за 2 миллиона с нетерпением ждут на отечественном рынке.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: