Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Такая корова нужна самому»: Таксист рассказал, сколько может принести Toyota Camry 40 за неполную смену в «Комфорте» и «Бизнесе»

«Такая корова нужна самому»: Таксист рассказал, сколько может принести Toyota Camry 40 за неполную смену в «Комфорте» и «Бизнесе»

Вс 6 октября 2019, 19:05:33

Имея «Камри», можно с ее помощью подработать, и авто само окупит свое содержание.

Сегодня никого не удивить обилием служб и онлайн-сервисов такси, а также престижных комфортабельных автомобилей к услугам пассажиров. Чем выше класс тарифа, тем выше и заработок, особенно в мегаполисе, а легендарная «красотка» Toyota Camry 40 отлично подходит для тарифа «Комфорт» и даже нередко «Бизнес», принося своему владельцу за 6 часов работы около 3000 рублей «чистыми» при общем пробеге порядка 150 км по городу.

Именно о таком случае рассказал блогер на своем YouTube-канале «Evgeny Rublev», являющийся владельцем Toyota Camry 40, оснащенной ГБО. Блогер достаточно часто подрабатывает, выезжая в такси и «катая» тарифы «комфорт» и «бизнес». При этом он подключен только к 1 сервису такси.

Так, за полные 6 часов работы в вечернее и ночное время (с 21.00 по 03.30) блогер выполнил ряд заказов и заработал около 4 тысяч рублей. Если «откинуть» примерно 550 рублей на заправку и еще 450 рублей комиссии сервису за заказы, то личная заработанная сумма вознаграждения составляет около 3 тысяч рублей. Блогер отмечает, что было «затишье», и чаще работы бывает и больше – можно еще и «перебирать» заказами.

Многие таксисты сотрудничают одновременно с 2-3 сервисами, что увеличивает нагрузку (и на автомобиль в том числе), но приносит гораздо больше дохода. Однако среди пользователей оказались и те, кто посчитал работу Toyota Camry 40 в такси невыгодной: «Это не деньги за 6 часов и 150 км пробега на авто такого класса».

Но есть и те, кто заинтересовался автомобилем и его перспективностью и многозадачностью (солидный, комфортный, надежный, и для личных нужд, и денег заработать), и предложил выкупить машину. Однако владелец ответил, что «такая корова нужна самому».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Задребезжала, застучала, затряслась»: Блогер рассказал, что случилось с подвеской Renault Kaptur на гарантии
«Задребезжала, застучала, затряслась»: Блогер рассказал, что случилось с подвеской Renault Kaptur на гарантии

Оказывается, на переднюю подвеску «Каптюра» жалуются массово, и дилер массово устраняет неисправность.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: