Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Взял «Гранту» на 3 года: О проблемах LADA Granta рассказал владелец

Взял «Гранту» на 3 года: О проблемах LADA Granta рассказал владелец

Сб 27 апреля 2019, 10:53:00

Владелец LADA Granta поделился годичным опытом эксплуатации и рассказал, почему он не рассчитывает долго пользоваться этим автомобилем.

Блогер Евгений Субботин расспросил своего друга о LADA Granta, которую тот приобрел год назад и уже отъездил на ней около 9 тысяч км. Тот рассказал, что с серьезными поломками ему столкнуться не пришлось и больших финансовых затрат машина у него не потребовала. После 1000 км пробега он по своей инициативе заменил тормозные колодки, потому что они начали «свистеть», выполнил тонировку стекол и поставил более широкие брызговики. Салон за весь пробег ничуть не испортился и выглядит отлично.

ТО у дилера владелец LADA Granta проходить перестал, поскольку залитое там масло после 2000 км стало черным. Чуть позже начал издавать гул выжимной подшипник, но автора это не слишком беспокоит. Появилась и ржавчина – «больным» местом оказались хомуты на баке, которые «порыжели» в местах сварки.

Как рассказал водитель, на «Гранте» он часто катается по трассе, и на большой скорости вроде 140 км/ч автомобиль приходится буквально «ловить», что ему не очень нравится. Зато небольшой расход бензина владельца порадовал – не больше 8 литров на сотню км.

При этом владелец честно сказал, что взял «Гранту» на 3 года, а потом собирается приобрести автомобиль получше, особенно учитывая перечисленные недостатки. Но жаловаться особо не на что, так как много ждать от машины за 460 тысяч рублей не приходится.

Комментаторов возмутил тот факт, что автор пытается «гонять» на подобном автомобиле и не доволен результатом: «Зачем на «Гранте» 140 летать?», «Ты дурак? За 140 км/ч ему не нравится, как «Гранта» себя ведет, откуда вы беретесь», – пишут пользователи. «Лада Гранта самый бюджетный автомобиль, чего к нему придираться», – добавил другой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: