Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Шестёрка» с лишней хромосомой»: Сеть повеселил ВАЗ-2106, который «все рисовали в детстве»

«Шестёрка» с лишней хромосомой»: Сеть повеселил ВАЗ-2106, который «все рисовали в детстве»

Вт 9 апреля 2019, 06:45:54

«Таз» преобразили до неузнаваемости.

Народные умельцы продолжают удивлять «вырвиглазным» тюнингом классических «Жигулей». На этот раз сеть повеселила «шестёрка» с сильно деформированным кузовом.

Фото необычного ВАЗ-2106 появились на страницах сообщества во «ВКонтакте», посвящённого нелепому тюнингу машин. Комментаторы прозвали его автомобилем, «который все рисовали в детстве».

Также некоторым «шестёрка» напомнила игрушку, о которой не знают современные дети – машинку «Супер Бархан». Вполне возможно, что владелец «Жигуля» действительно хотел сделать из него что-то подобное.

Несмотря на то, что над «шестёркой» проделали немыслимую работу по её преображению, не все по достоинству оценили старания умельца. Один из пользователей посчитал, что ВАЗ-2106 выглядит как «шестёрка» с лишней хромосомой», другой в шутку предположил, что авто собрали из остатков на заводе.

«Бамблби на максимальных минималках», «Вау, смотрится очень круто!», «Достойная работа», «Я бы прокатился, пушка», «Почти делориан», – комментируют необычный автомобиль.

Отметим, что ВАЗ-2106 представляет собой модернизированную версию ВАЗ-2103. Машина производилась серийно с 1976 по 2006 год и стала одной из массовых отечественных моделей. За всё время со всех предприятий было выпущено около 4,3 миллиона экземпляров легендарной «шестёрки».


Юлия Романова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Развод» от дилера: Блогер рассказал, как автосалон не хотел продавать Hyundai Creta без «допов»
«Развод» от дилера: Блогер рассказал, как автосалон не хотел продавать Hyundai Creta без «допов»

Дополнительное оборудование на автомобиль устанавливается только с согласия продавца, и никто не имеет права его к этому принуждать, отмечают специалисты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: