Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Эта машина меня поразила»: Автолюбитель рассказал, почему пересел с Ford Fusion на LADA Granta

«Эта машина меня поразила»: Автолюбитель рассказал, почему пересел с Ford Fusion на LADA Granta

Пн 4 марта 2019, 16:34:19

Блогер поделился, почему решил поменять свой старый Ford Fusion именно на LADA Granta, и чем этот автомобиль его удивил.

Блогер-автолюбитель с канала «Энергоэксперт» рассказал, что на продажу своего Ford Fusion 2007-го года выпуска он решился тогда, когда подсчитал, какая внушительная сумма ушла на ремонт автомобиля за 12 лет. Бюджет у него был небольшой, поэтому он пошел в автосалон и по программе Trade-in обменял свой «Форд» с доплатой на новую LADA Granta в кузове «лифтбек» и комплектации «Комфорт». «Хотелось именно новую машину, а бюджет был небольшой», – пояснил свой выбор автор.

По его словам, пересаживаясь с «Форда» на «Ладу», он боялся, что почувствует слишком большую разницу не в пользу последней, но его опасения не подтвердились: «Эта машина меня поразила!» Как заявил автор, в «Гранте» всё просто, надежно, понятно и информативно, и ничего большего ему не нужно.

Он похвалил цвета подсветки приборной панели, наличие обогрева двух сидений, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционера, электропривода зеркал и электростеклоподъемников. Водительское кресло показалось автору более удобным, чем в «Форде», а задний ряд – вполне комфортным для человека с ростом 170 см. Блогера не смутило отсутствие в авто мультимедийного руля и мультимедийного дисплея помимо аудиосистемы: «Чего вы хотите от бюджетной машины за полмиллиона рублей?»

То, как LADA Granta себя ведет в движении, автора тоже не разочаровало: коробка не «воет», как писали другие владельцы, поворотники работают хорошо, машина едет спокойно. Он разве что отметил, что изначально рассчитывал на 8-клапанный двигатель, но была доступна лишь комплектация с 16-клапанным, что тоже его значительно не огорчило.

Блогер сказал, что он очень доволен покупкой, и выразил надежды на то, что «Лада» прослужит ему ещё долго. В комментариях с ним согласились: «Лучше новая Гранта лифтбек, чем старая иномарка».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: