Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «БПАН головного мозга»: В сети высмеяли заниженные «Крузаки», превращённые в «недоспорткары»

«БПАН головного мозга»: В сети высмеяли заниженные «Крузаки», превращённые в «недоспорткары»

Пт 1 марта 2019, 09:01:19

Пока автопроизводители пытаются выиграть каждый миллиметр клиренса, различные тюнеры занижают легендарные внедорожники.

В соцсети «ВКонтакте» была опубликована подборка изображений с заниженными внедорожниками Toyota Land Cruiser. На самом деле неизвестно, что подтолкнуло тюнеров превратить легендарные японские вездеходы в «пузотёрок», но эта затея не сильно понравилась комментаторам.

По словам пользователей, они не видят смысла в уменьшении дорожного просвета «Крузаков» и подобных автомобилей, поскольку это чуть ли не главное их преимущество. Автомобилисты сочли идею превращения внедорожников в «недоспорткары» бессмысленной – ведь огромный вес Toyota Land Cruiser просто не позволит двигаться наравне со спортивными машинами.

«Вот так культовый Крузак превращается в бесполезное нечто, которое не то чтобы не выедет на бездорожье, но и по обычным российским дорогам не проедет», «БПАН головного мозга», «Я думал, такое только в играх бывает», «Только испортили машину», – высмеяли заниженные «Крузаки» в сети.

Стоит отметить, что клиренс Toyota Land Cruiser от 2000 года выпуска составляет от 220 до 240 миллиметров. Более старые «Крузаки» 80-х и 90-х годов имели дорожный просвет от 190 мм.


Юлия Романова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: