Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Внедорожник, а не кроссовер: Hyundai Creta удивил возможностями на бездорожье

Внедорожник, а не кроссовер: Hyundai Creta удивил возможностями на бездорожье

Пн 24 декабря 2018, 15:05:57

Эксперт провёл небольшой экстремальный тест-драйв Hyundai Creta в условиях максимального бездорожья. Проходимость «корейца» очень удивила водителя.

Блогер выпустил на мокрую, грязевую дорогу несколько компактных кроссоверов, в числе которых была и Hyundai Creta. К большому удивлению водителей остальных автомобилей, корейский паркетник справлялся с препятствиями ничуть не хуже, чем они. Заехав в очень глубокую, болотистую колею, «Крета», казалось, забуксовала и прочно застряла, однако стоило водителю дать задний ход и немного разогнаться, как кросс тут же медленно, но верно начал выезжать из грязи.

Далее перед ней расположилась огромная лужа, в которой забуксовали несколько других кроссоверов, но не Hyundai Creta, проехавшая её с «наскока», словно и не заметив. «Прошел всё, даже лужи прошел, которые глубже, чем его дорожный просвет. Настоящий внедорожник, а не кроссовер!» – блогер был попросту в восторге от возможностей Hyundai Creta на бездорожье.

Комментаторы в сети не остались в стороне и также удивились проходимости «Креты»: «Круто вы там грязь помесили!», «Не, ну от креты я такого точно не ожидал. Был уверен, что она даже по обычной грязевой дороге буксовать примется, а тут! Вот это танк».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Крузак» для избранных: Об ультралюксовом Lexus LX рассказал блогер
«Крузак» для избранных: Об ультралюксовом Lexus LX рассказал блогер

«Топовый» рамный внедорожник стоит 7 229 000 рублей, и потребителю интересно, за что японцы просят такую сумму.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: