Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Виноваты посты ГАИ»: В сети обсуждают видео ДТП на М4 «Дон», произошедшего по вине ДПС

«Виноваты посты ГАИ»: В сети обсуждают видео ДТП на М4 «Дон», произошедшего по вине ДПС

Пн 22 октября 2018, 20:44:06

Жуткое ДТП с участием двух фур и «легковушки» недавно произошла на 993-м км М4 «Дон». Водители уверены, что это сотрудники ГИБДД и дальнобойщики неумышленно создают на трассе аварийные ситуации.

В прошлую пятницу, 19 октября, неподалёку от поста ДПС 28-летний водитель грузовика Renault Magnum на большой скорости врезался в большегруз DAF, который стоял на обочине после аварии. От удара Renault перевернулся и задел LADA Granta. Из перевернувшегося прицепа высыпался лес, который чуть было не травмировал сотрудников ГИБДД, которые бросились в рассыпную, чтобы спастись.

В результате аварии пострадали оба дальнобойщика и 78-летний пассажир российской «легковушки». Из ДПС-ников никто не пострадал. Комментируя видео с камер на посту, которое попало в соцсети, водители отметили, что на этом месте регулярно происходят аварии, а виноваты в этом как раз посты ГАИ.

«На этом посту уже столько ДТП было не посчитаешь, там сами ДПС-ники создают аварийные ситуации. Пару раз то же там чуть не влетел», – пишет один из автомобилистов.

На вопрос о том, почему так получается, водитель пояснил, что в данном месте ДПС из-за халатности останавливают нарушителей, где попало, поскольку там же фуры проходят весовой контроль, и работают транспортники. По мнению автомобилистов, аварийность на 993-м км автодороги М4 «Дон» будет оставаться высокой до тех пор, пока не будут предприняты меры по её снижению, а пока водители. «Виноваты посты ГАИ. Где ещё искать виновника произошедшего по вине ДПС», - считают другие водители. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Хитрая разметка»: В сети пожаловались на неудачную транспортную развязку М4 «Дон»
«Хитрая разметка»: В сети пожаловались на неудачную транспортную развязку М4 «Дон»

В соцсети появился видеоролик, на котором запечатлена неудачная транспортная разметка на 1086 километре федеральной автодороги М4 «Дон».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: