Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Опасно для жизни»: Продажные обзорщики врут про подвеску KIA Rio и Hyundai Solaris - соцсети

«Опасно для жизни»: Продажные обзорщики врут про подвеску KIA Rio и Hyundai Solaris - соцсети

Пн 1 октября 2018, 17:47:19

На фоне появившихся в сети хвалебных обзоров KIA Rio и Hyundai Solaris, некоторые автолюбители усомнились в их честности и сами провели небольшое расследование. В соцсетях считают, что блогеры врут.

Что Rio, что Solaris, уже не одно поколение автомобилей «славятся» ужасной управляемостью во время заносов: так, при скорости до 60 км/ч представитель Hyundai плавно, одним движением, может войти в управляемый занос, и также легко выйти из него, но стоит увеличить скорость на 10-20 км, как сразу наблюдается ощущение потери контроля, а сам уход в занос – крайне резкий. Практически все популярные российские автоблогеры похвалили, в частности, улучшенную подвеску корейских машин после обновления: «теперь и с заносом на высоких скоростях проблем нет, и в целом подвеска ощутимо лучше стала». Пользователи сети уверены, что такую информацию распространяют «продажные» обзорщики.

Однако на видеоролике, который опубликовал сомневающийся автолюбитель, и в котором участвовал именно новый Hyundai Solaris, удалось запечатлеть «успешный» вход и выход из неуправляемого заноса – автомобиль слегка повело во время дождливой погоды, водитель попытался компенсировать занос рулем, однако вместо выравнивания – машину ещё сильнее повело в другую сторону. В итоге аварии не произошло, водителю удалось сохранить авто на дороге.

«Страшная машина, буду держаться от нее подальше на трассе – подвеска всё так же плоха. Более того, это опасно для жизни, велика опасность ДТП» – резюмировали комментаторы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Бюджетный тюнинг: Назван ТОП-10 аксессуаров для Hyundai Solaris с AliExpress
Бюджетный тюнинг: Назван ТОП-10 аксессуаров для Hyundai Solaris с AliExpress

Все знают онлайн-магазин AliExpress, как огромный склад китайской техники, одежды и бытовых вещей различного качества, однако иногда там можно найти нечто…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: