Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Новый кроссовер «Infiniti ESQ» практически готов к запуску

Новый кроссовер «Infiniti ESQ» практически готов к запуску

Ср 11 июня 2014, 06:39:35

Новый кроссовер «Infiniti ESQ» практически готов к запуску

 

Первые фото «Infiniti ESQ» практически дают понять, что из себя в жизни будет представлять внедорожник, который по своей автомобильной сути является доработанным вариантом модели «Nissan Juke». На современном этапе развития цивилизации премиум-вариант по задумке производителей предназначен исключительно для определённого числа авторынков. При этом, не исключается вероятность того, что он пока не выйдет за пределы Китая.
 
В апреле текущего года появилась первая информация, свидетельствующая о следующем: «Nissan Motor» готовит новый кроссовер для модельного ряда «Infiniti». В Данном конкретном случае можно говорить о компактной вводной модели, базой для создания которой станет «Nissan Juke». В последующем японская компания откровенно призналась в том, что проект пока далёк от того, чтобы о нём можно было рассуждать достаточно серьёзно.
 
Невооруженным взглядом видно, что основой для автотранспортного средства под названием «Infiniti ESQ» на самом деле стал «Nissan Juke», поскольку его сугубо специфические черты угадываются в решётке радиатора и фарах, а переработка не смогла этого скрыть.
 
Обращает на себя внимание тот факт, что на решётке радиатора, то есть там, где, как правило, располагается эмблема «Infiniti», нанесены литеры «ESQ».
 
Компетентные эксперты в области автомобилестроения утверждают, что под капотом машины будет установлен тот же мотор, что и в версии «Nissan Juke Nismo», а именно: 1,6-литровый с турбонаддувом мощностью 199 лошадиных сил (147 кВт) и крутящим моментом 250 Нм.
 
В настоящее время какие-либо достоверные сведения, дающие представление о дате выхода автомобиля в свет, ещё нет, но китайские издания берутся утверждать, что широкой автолюбительской публике его представят еще до конца нынешнего года.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: