Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Мотоцикл – не препятствие безупречному стилю

Мотоцикл – не препятствие безупречному стилю

Вт 27 мая 2014, 06:36:12

Мотоцикл – не препятствие безупречному стилюМногие современные байкеры задаются вопросом, как сохранить аккуратность и строгость внешнего вида, но при этом обеспечить себя достаточным уровнем комфорта для езды на мотоцикле. Обычная одежда порой бывает крайне неудобной и сковывающей движения, а байкерский стиль – как ни крути – подходит далеко не каждому. Для того, чтобы найти этот баланс, вам стоит обратить внимание на специальную мотоодежду, которую вы можете найти в любом магазине, где вы можете купить мотоэкипировку. Разумеется, такая одежда бывает и очень брутальной и грубой, но вы можете найти и вполне стильные, подходящие даже для офисных сотрудников модели.

К примеру, много вопросов обычно вызывают мотоштаны

. Если еще не так давно такие брюки представляли собой только лишь кожаные или грубые текстильные модели, то сегодня вы можете приобрести качественные мотоджинсы, которые внешне будут практически не отличаться от обычных джинсов, но давать вам небывалую свободу движений и комфорт.

Очень важно позаботиться и о защите туловища. Для тех, кто хочет сохранить стильный внешний вид, идеальнее всего будет мотозащита «черепаха». Эту тонкую комфортную сетку можно надеть на или под практически любую одежду. Это, конечно, не рыцарские доспехи по степени защиты тела, но от мелких, но неприятных повреждений при падении она вас защитит, так как пластины в ней продуманы таким образом, чтобы защитить наиболее важные внутренние органы от травм и ударов.

Если же вы все же отдаете предпочтение обычной одежде, хотя бы надевайте под нее специальную защиту. К примеру, отличным вариантом станут защитные мото шорты. Они спасут при падении ваши бедра и тазобедренные суставы, защитят половые органы. Нелишними под обычной одеждой или над ней будут и наколенники, и налокотники. В общем, каким бы важным для вас ни был стиль и внешний вид – ни в коем случае не забывайте о безопасности.

И, конечно же, никогда не выезжайте на дорогу без шлема. Качественный шлем – обязательное условие пребывания мотоциклиста на дороге. Шлем подходит к абсолютно любому стилю одежды байкера – от кожаных штанов и «косухи» до сильного пиджака и остроносой обуви. Шлем – это совершенно необходимая для мотоциклиста вещь, поэтому подойдите к его выбору ответственно и серьезно. Не стесняйтесь примерять все понравившиеся модели, консультироваться со специалистами и задавать вопросы. Помните, что от того, насколько качественно подобран шлем, зависит ваша безопасность, ведь черепно-мозговые травмы, во-первых, одни из самых распространенных, а во-вторых, самые опасные. Берегите себя на дороге!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: