Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Tyretrader отличная биржа про продаже и покупке шин и дисков

Tyretrader отличная биржа про продаже и покупке шин и дисков

Чт 20 февраля 2014, 18:47:36
Tyretrader отличная биржа про продаже и покупке шин и дисковНе так давно решил подыскать на свою Skoda Octavia летнюю резину. После некоторых консультаций у знакомых, надумал ставить летние шины goodyear, которые как нельзя лучше соответствуют параметрам цена\качество, да и многие уж больно настоятельно мне их рекомендовали, подробнее
можно посмотреть на сайте, про который я расскажу ниже. Стоит отметить, что я только начинающий автомобилист, поэтому, помимо советов знакомых, решил поискать самостоятельно информацию. После того, как узнал, что это за фирма и какие о ее продукции отзывы, начал искать в интернете сайты, где можно приобрести такие шины по нормальной цене и, совершенно случайно, наткнулся на tyretrader.com.ua. Он сразу привлек своей простой и понятной навигацией, а также широким ассортиментом предлагаемых товаров. Очень удобно сделали то, что можно узнать не только характеристики понравившихся шин, но и сразу узнать, где именно их продают, то есть адрес магазина, его контактный телефон, а также количество, которое есть сейчас в наличие.
 
 
Кстати, электронная биржа шин Tyretrader предлагает товар не только из разных магазинов, но и от частных продавцов. Помимо покрышек, здесь можно найти диски, причем есть разделы, где продается Б\У, ведь не у всех есть возможность покупать новье, да и свои старые можно тут же и продать. Очень неплохо на этой бирже сделали так, что не нужно перерывать весь каталог, чтобы найти по характеристикам конкретно подходящую под автомобиль вещь. Благодаря удобной системе поиска, можно выбрать конкретную марку и модель машины, и в поиске выдаст конкретные шины и диски, которые подойдут на него. У сайта есть еще несколько интересных разделов, например – форум, где люди могут друг с другом пообщаться на автомобильную тематику, и новости, где собирают самые интересные новинки из раздела «Авто». Еще одним приятным разделом оказались «Аксессуары», там можно подобрать фирменные автомобильные логотипы, различные гайки и шайбы для дисков. В общем, сайт специально «заточен» на шины и диски, поэтому на нем можно найти абсолютно все необходимое для колес машины. Теперь всем друзьям этот сайт советую, ведь реально удобная штука, которая может сэкономить действительно много времени.
 
 
Ну а летняя резина goodyear уже лежит в гараже, через пару недель буду в нее «переобуваться», ну и посмотрим, правда ли эта фирма такая хорошая, как мне ее рекламировали. По внешнему виду, вроде бы, качество должно быть на высоком уровне.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: