Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Запчасти на корейские автомобили с разбора

Запчасти на корейские автомобили с разбора

Вт 11 февраля 2014, 04:34:11

Запчасти на корейские автомобили с разбораАвтомобили южнокорейского концерна Hyundai-Kia пользуются большой популярностью на российском автомобильном рынке. Однако лишь последние два поколения актуальных моделей компании, были построены на унифицированных платформах. Многие владельцы автомобилей марок Хендэ или Киа, предпочитают использовать так же и унифицированные лицензионные запасные детали, которые обходятся достаточно дешево, особенно, если брать в расчет, практически, полное отсутствие заводских запасных деталей в продаже.

В то же время, при возникновении технических проблем на автомобилях, уже снятых с производства, можно использовать в качестве альтернативы заводские запасные детали из разборки. К примеру, авторазборка Хендай Туксон

позволяет установить на ваш автомобиль оригинальную деталь, которая прослужит на 15-50% дольше, чем аналогичная, выпущенная по лицензии. Кроме того, при необходимости проводить капитальный ремонт силового агрегата или коробки переключения передач (автоматической КПП), придется повторять процедуру каждые 30-50 тысяч километров пробега, в то время, как установка двигателя или КПП из разборки, позволит увеличить пробег до 80-100 тысяч километров пробега. Так же, данная процедура, позволит установить вспомогательные элементы целиком, без необходимости проведения ремонта. Как правило, это касается блока управления двигателем, который часто перестает корректно взаимодействовать с мотором и АКПП, при проведении капитального ремонта.

В том случае, если требуется провести работы по восстановлению внешних элементов кузова, на помощь вновь придет авторазборка, даже в том случае, если, к примеру, требуется заменить бампер Киа Спортейдж второго поколения, а необходимой детали нет в наличии. В таком случае, прекрасно подойдет бампер от Хендай Туксон, который потребует лишь покраски, без необходимости устанавливать дополнительные крепления или проводить дополнительную настройку, для предотвращения люфта между элементами кузова.

Если же, требуется заменить фару на Хендай актуального модельного ряда, следует так же обратиться к авторазборке, поскольку существует риск того, что лицензионная деталь выйдет из строя заметно раньше. Во-первых, это обусловлено тем, что лицензионная оптика для автомобилей марки Хендай, не имеет двухслойного отражателя, что негативно сказывается на защите фары при попадании камней или мусора. Во-вторых, ресурс лицензионно фары, примерно, на 20% ниже, чем у заводской, при заметно более высокой цене.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: