Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Цифровой HD видеорегистратор

Цифровой HD видеорегистратор

Пт 17 мая 2013, 11:22:31

Video-Spline FBI-50GSТехническое развитие человечества не стоит на одном месте, с каждым годом появляется все больше высокотехнологичных устройств, которые значительно облегчают нашу сложную повседневную жизнь. Автомобиль для многих людей, проживающих на территории России, уже давно не является роскошью, а необходимым ежедневно транспортным средством. Многие предпочитают не зависеть от коллизий движения общественного транспорта, а перемещаться по стране на личном автомобиле. Именно на долю машин приходится львиная доля инновационных технологий и выпускаемых приборов. Речь в данном случае идет о цифровом HD видеорегистраторе. Высокое качество картинки, безупречная работа в нескольких режимах, синхронная запись видео и звука, удобство пользования – все эти качества отличают представленный прибор от своих аналогов.

В настоящее время практически в любом магазине можно встретить широкий ассортимент данной продукции, существует несколько основных видов автомобильных видеорегистраторов, на рассмотрении которых можно остановиться более подробно. В частности, существуют модели Video-Spline HD-IR6 720, которые дополнительно оснащаются GPS приемниками. С их помощью можно установить точное местонахождение вашего транспортного средства, а также зафиксировать и обработать данные, связанные с его маршрутом и скоростью движения. Данная функция особенно востребована при установлении точных деталей дорожно-транспортного происшествия.

Одна из разновидностей цифровых автомобильных видеорегистраторов, это устройства. Которые оснащаются выносной камерой. С её помощью можно осуществлять видеосъемку не только событий, которые происходят впереди, но еще и позади машины. При этом камера устанавливается в наиболее подходящем для нее месте, а сам регистратор может быть смонтирован в салоне так, что его и вовсе не будет заметно, а следовательно его использование не вызовет никаких неудобств. Одно из самых отличных применений выносной камеры – это помощь водителю в контролировании обстановки сзади машины, когда используется режим заднего хода.

При выборе представленного изделия в первую очередь стоит обратить свое внимание на такие его технические характеристики, как разрешение ( от этого напрямую зависит качество картинки) и цикличность записи (определяет, какой длины будут временные отрезки, в которые ведется запись – так как видео файлы разбиваются на несколько элементов).


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: