Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Инвестиции в недвижимость Турции с компанией NewTIme Investment

Инвестиции в недвижимость Турции с компанией NewTIme Investment

Вт 31 мая 2022, 02:09:49

Инвестиции в недвижимость за рубежом – ответственный и серьезный шаг, требующий разумного и скрупулезного подхода, а также понимания иностранного языка и местного законодательства. Поэтому приобретение недвижимого имущества в Турции неразрывно связано с риэлторскими агентствами. Сотрудничество с профессионалами – единственно верное и логичное решение, поскольку специалисты прекрасно разбираются в местных законах, досконально знают рынок недвижимости, в совершенстве владеют турецким языком, учитывают все бюрократические нюансы при оформлении сделки.

Апартаменты с двумя спальнями , Кестель

Особенности работы в сфере продаж недвижимости по-турецки

На территории Турецкой Республики действуют свои законы и заниматься продажей недвижимости могут исключительно лица, имеющие лицензию на ведение данной деятельности. Риэлторские услуги включают в себя ряд особенностей.

  • Масштабность

В лицензированных агентствах недвижимости республики предоставляется широкий спектр услуг: от подбора апартаментов до обустройства квартиры мебелью. Специалисты NewTIme Investment контролируют процесс покупки от начала и до конца:

  • сопровождают каждого покупателя на всех этапах сделки;

  • проводят презентации апартаментов;

  • консультируют по правовым и другим вопросам по недвижимости;

  • оказывают содействие в оформлении ТАПУ – права собственности, турецкого вида на жительства и гражданства;

  • осуществляют проверку каждого объекта прежде, чем внести его в свой каталог и т. д.

Дуплекс 3+1 в Каргыджаке

Обслуживание специалистов в NewTIme Investment доступно на восьми языках, в том числе и на русском. Менеджеры компании общаются с клиентом на его родном языке, что очень удобно для иностранного покупателя.

  • Законное оформление сделки

С целью защиты прав иностранцев, инвестирующих в турецкий сектор недвижимости, правительство Турции обязало всех риэлторов получать специальную лицензию, подтверждающую их профпригодность и законность деятельности.

Чтобы получить разрешение на проведение сделок с недвижимостью, риэлторы обязаны пройти подготовительные курсы. Офис компании должен быть соответствующе оборудованным и иметь разрешительную документацию на ведение деятельности. Агентство недвижимости в Турции NewTIme Investment работает на законных основаниях и в любой момент готово предоставить клиенту все сертификаты и лицензию.

  • Бесплатный ознакомительный тур

Благодаря этой услуге, вы можете выехать на место с менеджерами компании, чтобы лично осмотреть выбранные объекты. Это позволяет сделать оптимальный выбор и узнать: кто живет по соседству, где находятся апартаменты, какой вид открывается из окон и т. д.

Выберите удобное время для поездки и предупредите менеджеров о дате вашего прилета в Аланию. Агенты встретят в аэропорту, организуют трансфер, заселят в комфортабельные апартаменты и проведут презентацию объектов в непринужденной и спокойной атмосфере.

  • Послепродажный сервис

Перечень услуг в разных риэлторских агентствах может отличаться. NewTIme Investment оказывает высокий сервис для своих клиентов:

  • выбор и покупка мебели;

  • подключение абонентских номеров;

  • сдача вашей квартиры в аренду;

  • помощь в адаптации и т. д.

Скрупулезный подход к каждому клиенту позволяет иностранцу чувствовать себя в чужой стране более комфортно. Благодаря содействию NewTIme Investment, вы можете купить недвижимость в Турции , выбрав оптимальные условия покупки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: