Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Страховка для выезда за границу

Страховка для выезда за границу

Ср 9 декабря 2020, 13:19:46

С целью оформления визы для выезда за рубеж и устранения форс-мажорных расходов в поездке, оформляется медицинская страховка. Банк Тинькофф предлагает услугу страховка для выезда за границу онлайн. Она подходит при оформлении шенгена и виз во все другие страны мира.

 

Оформление полиса не требует похода в офис. Все происходит в режиме онлайн. Рассчитать стоимость услуги можно с помощью специального калькулятора, доступного на сайте. Оплата страхового полиса осуществляется с помощью карты любого российского банка. Документ будет прислан на почту заказчика в течение считанных минут после произведенной  оплаты.

При оформлении страховки, можно выбрать только нужные опции – это повлияет на итоговую стоимость. Консультация квалифицированных менеджеров банка доступна в круглосуточном режиме. В услуге отсутствуют скрытые лимиты или ограничение на обращение за помощью к стоматологу. При наступлении страхового случая, медицинское учреждение подбирается максимально оперативно. Выбирая ту или иную клинику, приоритет отдается самым профессиональным специалистам.

Клиент сам выбирает срок действия полиса, размер страховых выплат и список рисков. Банк гарантирует быстрое возмещение средств на медицинскую помощь. Максимальный срок составляет три дня.

Данный страховой полис подходит для любого типа поездки. Это может быть:

  1. Спокойный отдых. Экскурсии, пешие прогулки, плавание. Покрываются расходы на медицину и транспортные издержки.
  2. Профессиональный спорт. Индивидуальные или групповые поездки на соревнования.
  3. Активный отдых. Страхование от возможных эксцессов во время катания на горных лыжах, водных мотоциклах, велосипедах и участие в разнообразных экстремальных аттракционах.
  4. Опасный отдых. Включает активный отдых, сопряженный с повышенной опасностью для здоровья (мотоспорт, фрирайд, рафтинг и прочее).

При оформлении страхования для выезда заграницу всегда можно добавить дополнительные опции в условия полиса:

  • Страховка от отмены поездки по причине отказа в визе, болезни или других непредвиденных ситуаций.
  • Страхование издержек, вызванных потерей документов.
  • Страхование ущерба оборудованию со стороны третьих лиц во время поездки.

Страховой полис позволяет рассчитывать на быструю организацию посещения нужного врача, лечение в больнице, приобретение лекарств, расходы на проживание в условиях карантина. При наступлении страхового случая, необходимо связаться с менеджером по телефону, указанному в полисе.  Он уточнит все необходимые обстоятельства и организует оперативную помощь.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: