Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Рейтинг лучших многопрофильных клиник Израиля 2020

Рейтинг лучших многопрофильных клиник Израиля 2020

Чт 20 февраля 2020, 10:47:47

Современный мир полон страшных заболеваний, которые поджидают человека на каждом шагу. Одно за другим вспыхивают жуткие заболевания, уносящие десятки жизней, пока наука в спешном порядке изобретает вакцину. Не всегда отечественные специалисты могут предоставить необходимое своевременное лечение. А иногда и неправильно диагностируют заболевания. По этой причине люди часто вынуждены обращаться в зарубежные клиники за лечением.

Во всем мире на первом месте стоит медицина Израиля. Именно из-за своей глобальной известности клиники страны не требуют рекламы. Они ежегодно принимают более 10 миллионов иностранцев с самыми различными заболеваниями и оказывают помощь самого высокого уровня.

На основании успешного использования передовых методик в медицине, наличия именитых докторов, высококвалифицированных специалистов, высокоточного оборудования и отзывов пациентов составлен рейтинг лучших многопрофильных

клиник Израиля на 2020 год.

Топ-5 лучших многопрофильных клиник Израиля 2020

  • Медицинский центр имени Сураски (Ихилов)

Это учреждение занимает лидирующие позиции во многих мировых рейтингах. На территории, открытой еще в 1914 году клиники, функционируют сразу несколько центров самых важных направлений: детская больница, онкологический институт, центр сердца, женская клиника и другие. «Город здоровья» находится в центре Тель-Авива. На 150 квадратных километрах расположилось 5 огромных больниц, а среди высококвалифицированных специалистов, которых насчитывается порядка 1300, 15 академиков и более 100 профессоров.

  • Клиника Ассута

Самая крупная частная клиника расположилась так же в Тель-Авиве. Она была открыта всего на 20 лет позже предыдущей в рейтинге. Клинка состоит из 7 зданий, которые разбросаны по всему Израилю. Самый новый корпус, в котором лечение проходят иностранные пациенты, считается самым высоко-оснащенным на всем Ближнем Востоке. Все специалисты работают по контракту, это огромное преимущество лишает пациентов длительного ожидания медицинской помощи. А ежегодно в клинике проводится около 100 тысяч операций.

  • Клиника Хадасса (Адасса)

В том же 1934 году была открыта еще одна знаменитая клиника. Она расположилась в самой столице и принимает ежегодно порядка 1 миллиона пациентов со всего мира. Здесь развиты 30 направлений: онкология, гематология, офтальмология, детская онкология и многие другие. Клиника знаменита своими успешно проведенными операциями по пересадки почки и искусственному оплодотворению, которые впервые проводились в мире. В клинике относятся равно к пациентам не зависимо от их достатка, положения в обществе и расовой принадлежности. За это клиника была номинирована на Нобелевскую премию в 2005 году.

  • Клиника имени Хаима Шиба (Тель-а-Шомер)

Государственное учреждение было открыто в середине прошлого века. Именно здесь впервые провели операцию на открытом сердце. Клиника Израиля включает в себя отдел реабилитации, детское отделение и клинический госпиталь, который состоит из 150 отделений. Центр славится своим быстрым приемом клиентов и качественной подготовкой к операциям, которая длится две недели. Перед тем как пациент окажется на операционном столе, у него возьмут все возможные анализы.

  • Медицинский центр Рамбам

Государственный медицинский центр, расположившийся на побережье Средиземного моря, включил в себя 40 институтов, 25 лабораторий и 60 отделений. Среди которых: нейрохирургия, кардиохирургия, кардиология, неврология и другие. Врачи центра – знаменитые специалисты, которые впервые в мире провели множество сложнейших операций.

На основе тех же критериев выделился отдельный, более узконаправленный рейтинг лучших онкологических клиник Израиля.

Топ-5 лучших онкологических клиник Израиля 2020

  • Клиника Ассута

Лечение в клинике Израиля при первой стадии рака позволяет полностью излечиться 90% пациентов. Именно здесь доступны самые передовые технологии для лечения рака, оборудование в клинике полностью меняется каждые два года. Это дает возможность проводить 100% диагностику заболевания и на ее основании ставить самые точные диагнозы и прогнозы.

  • Медицинский центр имени Ицхака Рабина

Медицинский центр был награжден за качество предоставляемого лечения и его безопасность международным сертификатом. Каждый год здесь обслуживаются и проходят лечение более 800 тысяч человек, 20% населения лечатся от рака именно в этой клинике.

  • Герцлия Медикал Центр

Частная клиника создает сразу несколько удобств пациентам: выбор любого специалиста самостоятельно и максимально комфортное пребывание в заведении во время лечения. Уровень мастерства врачей виден на количестве ежегодных операций, которых выполняется порядка 200 тысяч.

  • Медицинский центр Рамбам

Медицинский центр является обладателем сертификации Европейского общества медицинской онкологии. Это гарантирует высококачественное, эффективное лечение рака и помощи, которая уменьшит проявление симптомов на последних стадиях. Главное преимущество – это полная безопасность лечения.

  • Медицинский центр Хадасса

Этот уникальный госпиталь остается последней надеждой тех, кому во всех других клиниках сказали удалять орган. Ведь именно в этом центре, в 85% случаев, специалисты сохраняют больной орган и подбирают для него правильное лечение. Центр предоставляет диагностику настолько высокого уровня, что 34% диагнозов, поставленных в других странах, просто отменяются.

Какой бы диагноз не был поставлен человеку, лучше пройти повторное доскональное обследование в клинике Израиля. Это именно тот уровень медицины, который в состоянии бороться с раковыми и другими заболеваниями на самом высоком, максимально эффективном уровне. Пациент даже с самым страшным диагнозом может обрести здесь надежду на выздоровление. А следом получить высококлассное лечение от специалистов с мировым именем и превосходным опытом.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: