Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Путана с 12-летним стажем написала книгу о тонкостях профессии и секретах успеха

Путана с 12-летним стажем написала книгу о тонкостях профессии и секретах успеха

Вс 12 ноября 2017, 09:28:34
Путана Гвинет Монтенегро из Австралии с 12-летним стажем написала книгу о тонкостях своей профессии и секретах успеха в ней. Женщина решила поделиться с коллегами, что на самом деле нужно мужчинам, и как можно обогатиться в любом возрасте.

Путана с 12-летним стажем написала книгу о тонкостях профессии и секретах успеха

 

По словам автора произведения, за 12 лет она обслужила 10 тысяч мужчин, поэтому теперь может сделать выводы о многих вещах. В первую очередь, Гвинет подчеркнула, что стандарты внешности современного мира не являются таковыми, а мужчины не спешат выбирать себе спутницу с идеальной внешностью. Напротив, для интимных встреч клиенты предпочитают простых девушек, без силикона и тонкой талии.

Монтенегро также отметила, что возраст не является помехой в работе путаной, ведь нередко пожилые мужчины ищут общения, а с молодыми девушками у них практически нет общих тем для разговора. У Гвинет есть знакомые, работающие в данной сфере в 60 лет, а еще одна женщина пришла в индустрию в 83 года, при этом такие дамы зарабатывали немало.

Автор в своем «путеводителе» рассказала, что не нужно предлагать чего-то сверхъестественного, достаточно лишь демонстрировать собственное настроение на развлечения, ведь именно этого хотят клиенты. По словам женщины, следуя ее советам, можно разбогатеть и никогда ни в чем себе не отказывать.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: