Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Фото располневшего Джонни Деппа поразили поклонников актера

Фото располневшего Джонни Деппа поразили поклонников актера

Пн 24 августа 2015, 14:42:54
В Интернете на зарубежном сайте Public появились фотографии 52-летнего Джонни Деппа из Малибу. Папарацци «поймали» в свой объектив известного актера не в самом лучшем виде.
 

Фото располневшего Джонни Деппа поразили поклонников актера

 

На снимках Джонни Депп заметно пополнел и выглядит так, будто беспрерывно пил долгое время. Отмечено, что сам актер такие фотографии не стал бы показывать своим фанатам. На них он одет в мятый серый пиджак, который дополняют мешковатые штаны и засаленная кепка. Выглядывающие волосы Деппа тоже не первой свежести. Поклонники даже не поверили, что перед ними их любимый кумир, оставляя свои комментарии рода: «Джонни, неужели это и вправду ты?». Ответов на свои вопросы пользователи так и не получили.
 

Фото располневшего Джонни Деппа поразили поклонников актера

 

Несмотря на это, всемирно-известная парфюмерная компания Dior предложила Джонни Деппу контракт на съемки в рекламе нового аромата Sauvage. Судя по первым обнародованным фото из фотосессий, Джонни Депп все еще в форме либо же над снимками потрудился опытный фоторедактор.
 

Фото располневшего Джонни Деппа поразили поклонников актера

 

Напомним, наибольшую узнаваемость Джонни Депп приобрел после съемок в фильмах «Пираты Карибского моря».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: