Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Аргентинский фермер обвинен в зоофилии

Аргентинский фермер обвинен в зоофилии

Пт 3 октября 2014, 14:36:14
Аргентинский фермер обвинен в зоофилии
Фермер Виллаба, проживающий в городке Сальта, что в Аргентине, вовсе утратил покой с того момента, как его коза привела на свет козлёнка-мутанта с человеческой головой. Соседи фермера уверены, что такое могло произойти только от связи интимного характера человека и козы, говорит Daily Star.
 
Ужасный на вид козлик родился у козы Виллаба пару-тройку месяцев назад. Козлёнок-мутант родился уже мёртвый, после чего был похоронен на территории заднего двора. О том, что произошло, мог бы никто и не узнать, но сосед Виллабы снял всё на камеру, а позже выложил всё это в Сеть.
 
Сосед хотел поделиться со всем миром тем, какое отрицательное влияние производят пестициды на животных. Однако реакция зрителей оказалась иной, чем предполагаемая мужчиной.
 
Желая развить в обществе обсуждения по поводу добавления пестицидов в рацион животных, получилось лишь натравить на фермера соседей, которые склонны к суевериям. Они убеждены, что козлик с головой, напоминающей человеческую, появился на свет от того, что мужчина имел контакт с козой. Жена Виллаба принародно оспорила данные предположения, но это всё равно не убедило жителей провинции Аргентины
 
Козлёнок-мутант – это уже второе животное, имеющее человеческую голову. Весной в Турции появился на свет ягнёнок-мутант, имеющий сходства с гуманоидом.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: